Отзыв об отеле Montien Pattaya (отель был переименован 01.04.15)
марте 2011
07.03.11 - 19.03.11

3.7

В целом все понравилось. Отель выбирали, исходя...

В целом все понравилось. Отель выбирали, исходя из местоположения. Отель в центре. Центр Фестиваль, где питаемся, находится в 7 минутах ходьбы. Фруктовый рынок в 5 минутах. До уолкин стрит реально дойти пешком (минут 20), что и делал всегда.

Главные плюсы отеля это местоположение и огромная территория. В принципе, ленивым можно отдыхать, не покидая территории отеля (почти Турция). Есть бассейны, джакузи и даже сауна с парной. Территория, наверное, самая хорошая, по сравнению с другими отелями центральной Паттайи.

Однако, отель старый. Номера ни чего особого из себя не представляют. Номера по уровню ближе к тройке, особенно ванная.

Слабое место и главный минус для меня то, что, фактически, нет интернета в отеле. Просят нереальные 500 батт в день за wifi. Я покупал интернет пакетами в соседнем HardRock отеле. Выходило немного дешевле. Но не до всех номеров добивает wifi из HardRock. Сейчас в Паттайе появился 3G интернет у TrueMove оператора. К сожалению, узнал об этом поздно и разобраться с ним не успел.

Отель вполне можно рекомендовать, если к номеру нет высоких требований.

Добавлено 23.03.11 14:24 (1 093 символов в тексте)

19:40 15.03.13

По поводу интернета - называется синдром отмены)) Это лечится, правда дорого))) Мужчины, отрывайтесь от компа хоть на отдыхе)))