июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Спасибо всем, кто оставляет свои отзывы, которые помогают...

Спасибо всем, кто оставляет свои отзывы, которые помогают соорентироваться и получить дополнительную информацию! Оставляю свой отзыв по этому отелю. В целом, ставлю его 4-х звездность, мелочи можно опустить. Отдыхали с ребенком 1 год 8мес. Очень переживала по поводу питания, запаслась баночным пюре, кашами и т.д. Мы еще ночью пили смесь, поэтому, по приезду просили чайник в номер, но нам чайник не дали, но предлжили другой вариант - каждый вечер мы просто просили в главном ресторане, чтобы нам набирали термос с кипятком. Тоже неплохо.

Про номер - сначала нам дали номер на нижнем этаже, выходящий балконом на бар, но эти шумные иностранцы-пенсионеры, хохочущие вечерами, просто не давали уснуть. Это я говорю за 9-10 часов вечера. Режим, понимаешь!))) Мы попросили другой номер, с доплатой нас поселили на 8 этаж в номер вторце здания, и о, чудо, какой вид открывается перед взором, да и еще терасска с лежачками, деванчиком и столиком!

Про уборку - по настроению уборщиц. Хочу меняю постельное, хочу нет! (может у них своя какая-то логическая переодичность) С полотенцами все четко было. Ковер не пылесосился ни разу. На терассе пол тоже не мылся. Дождиком только!

Про еду - в целом нормально, завтраки скучноваты, но это в принципе общеевропейские завтраки. Молочные продукты у них не плохие. Ужины были интереснее, мясо, рыба, пицца, салаты, супчики(слабенькие, что-то вроде мивины, которую заливаешь бульоном, иногда были крем-супы.) Национальный ужин- проводится 1 раз в неделю, ну оооочень вкусно! Напитки конечно за ужином не дешевые, но официанты достаточно приветливые. Даже когда встречали тебя за территорией отеля, здоровались!

Про море - пляж через дорогу, галька. Лежаки платно. Про ежей, уже наверное все в курсе. )))

Про развлечения - практически никаких, за редким исключением аэробика в бассейне. Для детей, пару девченок в холле, на часок, в определенные дни делают что-то вроде "умелых ручек".

Расположение отеля очень удобное, инфраструктура рядышком есть (маркеты Конзум, Томми). Есть не очень далеко хороший магазинчик DM (там для деток есть памперсы, питание, салфетки и т.д).

Много кафешек- цены практически на одном уровне, выбирайте, что болше приглянется! Нам нравился Калафатич, правее от отеля и в городе один, не помню его названия, но находится на улице Калаларга, у входа стоят деревянные винные бочки, туда захаживают местные, хороший показатель!

Отношение конечно к иноСранцам было живее и радушнее. Это немножко огорчало. Но в целом мы были настроены на отличный отдых, поэтому ничему не давали его испортить!)

Приятных всем путешествий!

Добавлено 23.03.11 17:21 (2 592 символов в тексте)