Отзыв об отеле Sir Santana (отель был переименован 12.05.11)
сентябре 2010
27.09.10 - 08.10.10

В общем, поездка удалась! Первый раз в Турции! Отель...

В общем, поездка удалась! Первый раз в Турции! Отель спокойный, больше подходит для людей в возрасте или для отдыха с детьми. Анимации нет, спиртное отвратительное, еда- однообразная в основном зелень. В номере кондиционер, телевизор, душ-одно название! Тонкая струя либо горячей, либо холодной воды! Музыка в основном турецкая, складывается впечатление, что они не любят русских. Могли сменить диск, по просьбе, минут на 15!

Возле отеля настоящая помойка, я в России такого не видела!

Но из всего нужно находить что-то положительное. До моря минут 6 ходьбы. Красота не описуемая!!! Не далеко рынок- работает по средам. Вот где нужно торговаться! Они это очень любят!

Мы отдыхали 11 дней, сами себе устраивали отдых, экскурсии лучше покупать на улице, тоже самое, но в несколько раз дешевле , чем у Гида.

В общем мне понравилось, но следующий раз, я конечно выберу другой отель- ОДНОЗНАЧНО!!!

Добавлено 24.03.11 23:11 (908 символов в тексте)

12:53 08.05.11

"Музыка в основном турецкая, складывается впечатление, что они не любят русских." Остается только добавить "...и вообще - я не думала ,что в Турции столько турков! они разговаривают на своем непонятном турецком языке, едят свою турецкую еду да еще и музыку турецкую включают! Возмутительно!"

14:32 06.06.11

Катя, я с Вами согласна)))