АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
975
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2010
28.08.10 - 04.09.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель, с профессиональным персоналом...

Замечательный отель, с профессиональным персоналом и отношением к российским туристам. Есть русскоговорящая женщина -бармен. Отмечу,что я очень хорошо знаю Италию и давно езжу туда , как друзьям домой, так и просто туристкой в отели.

Немного о расположении данного отеля. Плюс в том, что здание в самом центре города Езоло,недалеко от автобусной остановки. Это важно, поскольку, если вы хотите съездить пару-тройку раз в Венецию,надо добраться либо до автостанции, либо до небольшого портика-причала (если хотите подплыть к Венеции на катере).Если ехать на автобусе-это займёт у вас минут 40-50 и стоит 6 евро+3 евро добраться до автовокзала. Автобусы с автовокзала ходят строго по расписанию,приблизительно каждый час.

По воде плыть 30 мин и стоит, кажется 10-15 евро+ 3 евро городской автобус. Любой способ движения к лучшему городу мира-это удовольствие!

Так вот. Продолжу об отеле.Он расположен на первой линии, поэтому на пляж можно выйти "почти из номера". Есть небольшой бассейн и несколько сосен на территории (это важно,поскольку тень от них лучше любого зонтика в жару.Сосны не территории отеля -это редкость для Лидо ди Езоло).

Берег замечательный ,море чистое, несмотря на песчаное дно.Завтрак-шведский стол-рекомендую. Разнообразен, что НЕ ХАРАКТЕРНО для Италии. Номера просторные,кондиционеры в порядке. Только в ванной надо быть осторожным, чтобы не разбить голову,поскольку в Италии на пол в кладут плитку-каток.

Итак, днём можно и отобедать здесь же, в отеле.Хотя, в самом городе , буквально в 150 м начинается вереница таверн , ресторанов, кафе, которые невозможно пройти мимо. Готовят почти везде качественно. Но маленький совет. Если ресторан занимает большУю площадь на большОе количество мест, но его меню дешевле на 7-10% , то точно что готовят там на 4 балла из 5. Вино везде офигительное(это понятно). Развлечений в вечернее время хватает на любой вкус.Но помните, что этот отдых -НЕ ДЕШЁВЫЙ. Однако, стОит того, потому что есть отличнейшие экскурсии, которые НЕВОЗМОЖНО не включить в вашу программу. С любовью к Италии, Людмила Д. !

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Canal Grande

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Тирамису

Добавлено 27.03.11 01:29 (2 071 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв