Отдыхал В одиночку в
феврале 2011
01.02.11 - 15.02.11

Была в феврале. Нормальный отель, ну, не 4-ка, конечно...

Была в феврале. Нормальный отель, ну, не 4-ка, конечно, но туркласс, тем, кому нужен эконом вполне подойдёт.

Железные ключи, про которые писали в предыдущем отзыве, уже заменили на карточки, с этим проблем нет. Номера скромные, небольшие, но чистые. Я жила как раз с окном, выходящим в закрытый колодец, то есть, вида никакого, но для тех, кто не собирается сидеть в номере, это, мне кажется, не проблема. Убирались как минимум один раз за 2 дня, горничные вежливые, весь персонал говорит по-русски.

Единственное, что сразу хочу отметить - слышимость в номерах капитальная, то есть, если соседи смотрят телевизор, то вы смотрите его вместе с ними)) Людям, страдающим чутким сном, не советую)))

По питанию, меня все устроило. Блинчики у повара правда очень вкусные. сыр турецкий, оливки, выпечка (мало, но вкусно). фруктики (не как в Анталии в 5-ке, но все равно есть).

Так, в целом, нормальные впечатления. Ребята работают хорошие, с ними приятно общаться. Но предупреждаю сразу - лалели - не самые престижный район Стамбула, здесь селятся в основном шопники, так что будьте к этому готовы. А в остальном... Вышли - и через 15 минут ходбюы вы уже у Голубой мечети или в Султан-Ахмет. Красота же)))

Добавлено 28.03.11 18:18 (1 201 символов в тексте)