Регистрация: 28.03.11
феврале 2011
26.02.11 - 05.03.11

Отдыхали в отеле 26 февраля по 5 марта, были в Турции первый...

Отдыхали в отеле 26 февраля по 5 марта, были в Турции первый раз, остались в полном восторге и от страны и в большей степени от отеля!!!!!

Первый день вечером прошёл дождь, а в остальные дни было просто супер, даже умудрились сгореть! Не верьте тем, кто пишет плохие отзывы об этом месте! Отель просто идеален,как для семейного отдыха так и для молодёжи. Так как мы были в зимнее время рестораны работали не все, дискотеки под открытым небом не было, бистро работало с 12 ночи до 6 утра, анимации было не много, но это нас ничуть не расстроило. Бар на ресепшене работал круглосуточно, всегда можно было взять как алкогольные так и безалкогольные напитки очень хорошего качества.

Персонал очень дружелюбный, всегда улыбаются, с удовольствием фотографируются с отдыхающими, развлекают как могут. Мы подружились с многими официантами и с барменом по имени Sezer, огромный ему респект и уважуха!Если поедете передавайте ему огромный привет от компании, которая оставила ему в подарок набор русских десяток !)))надеемся, что ему будет приятно!

Номера очень чистые, уборка и смена полотенец каждый день, постельное бельё меняли раз в два-три дня. Питание очень вкусное и разнообразное, если можно было бы поставить десятку, с удовольствием это бы сделали, повара просто умницы!!!!!!

Территория огромная и очень красивая, везде сосны,пальмы и газоны.

И ещё маленький совет- если поедете на экскурсии, не покупайте изделия из оникса и текстиль, всё это можно найти на рынке в Манавгате во много раз дешевле, а вот если будете на дегустации вин, обязательно прикупите пару бутылочек, такого вина больше нигде нет! Обязательно приедем в этот отель снова!!!

И еще, не забывайте про чаевые!!!! Приятного Всем отдыха!!!

Добавлено 28.03.11 23:00 (1 716 символов в тексте)

16:21 21.05.11

А вот скажите пожалуйста , какой заход в море ?? И сколько пирсов??