Регистрация: 05.01.11
марте 2011
04.03.11 - 17.03.11

Отель для спокойного отдыха. Не для молодежи. Рядом с отелем...

Отель для спокойного отдыха. Не для молодежи. Рядом с отелем только пара кафе на пляже. Бесплатный шатл 2 раза в день до Пхукет Сити и обратно, но только днем.

Номера огромные, все как описано ниже - холодильник большой, 2 телевизора (но при этом нет русского канала), кофе, чай, плита электрическая. Есть возможность готовить, любую посуду при запросе принесут в номер. Пару раз покупали свинину в Биг Си и готовили с ананасами. Вкуснотень!

Персонал очень внимательный, на любую просьбу реагируют мгновенно. Постоянно что-то делают - подметают, поливают, собирают листья, берут пробы воды в бассейне.

Я при выезде забыла про депозит - 100 долларов, не предъявила квитанцию. Приехав домой, написала им на сайт - они выслали мне эти деньги переводом Вестерн Юнион. Делайте выводы.

Питание отличное. Огромный выбор фруктов, натуральный кофе очень крепкий.

Пляж - вот тут единственный минус. Во время отливов купаться невозможно. Каменистое дно, даже если отлив не сильный - нужно быть осторожным. Но во время полных приливов купаться просто замечательно, море спокойное, чистое.

Экскурсии можно брать на пляже у Капитана, он каждое утро сам приходил и предлагал, гораздо дешевле чем у Пегаса, но у Пегаса выбор больше.

Отдыхом остались очень довольны, с удовльствием отдохнем в этом отеле еще раз.

во время отлива

Добавлено 29.03.11 21:13 (1 358 символов в тексте)

04:44 09.01.12

Здравствуйте!Мы с мужем в марте собираемся ехать в этот отель(в Тае не первый раз),у меня вопрос: Ходят ли с Пхукет-Тауна(от рыбного рынка,где конечная всех туков) туки на мыс Панва мимо нашего отеля? И второе: когда едешь на Пхукет на бесплатном микрике от отеля,как обстоит дело с возвращением,много ли времени отпускают на гулянку в Пхукете до отправления микрика обратно?

Все отзывы Лариса (1)