январе 2011
18.01.11 - 31.01.11

Ездили в январе 2011 года с женой (нам по 25 лет). Долго...

Ездили в январе 2011 года с женой (нам по 25 лет). Долго выбирали в каком отеле на острове Пхи-Пхи остановиться, причем в турагентстве ничего конкретного про отели тоже сказать не могут-все по буклетам, и в интернете мало информации. В итоге выбрали Island Cabana и не пожалели!!! Все чисто и опрятно, персонал вежливый и приветливый (хотя все тайцы на Пхи-Пхи такие). Не было никаких насекомых в номере (чего мы опасались-все таки тропический климат). Еда-шведский стол: мне понравилось (я не прихотлив в еде), жена хотела бы большего разнообразия. Санузел совмещен, душ.

Достоинства:

+самое выгодное местоположение: находится на перешейке между двумя бухтами-оба пляжа в 30 метрах от отеля,очень удобно! При этом в небольшом отдалении от деревни: нет суеты и шума;

+хорошие номера, удобные кровати; прекрасные виды на бухту, есть балкон;

+приветливый персонал;

+приятные постояльцы отеля;

Недостатки:

-номера убирают, но,например,могут забыть принести чистые полотенца (при этом старые уже забрали) :) Довольно забавно. Причем от размера чаевых не зависит! ))

Если есть вопросы по отелю или по отдыху на Пхи-Пхи, пишите на artem-wev [собака] yandex.ru подскажу,что смогу! )

В общем и целом отелем остались довольны,а от самого отдыха на острове в полном восторге!

P.S. Что-то не могу найти фотографии отеля,которые мы делали.юможет потом найду-выложу.

Добавлено 31.03.11 00:33 (1 367 символов в тексте)