Отдыхал в
июле 2003
01.07.03 - 15.07.03

Отель просто супер! У него есть все положительные...

Отель просто супер! У него есть все положительные качества, обеспечивающие отличный отдых на море.

До пляжа идти 3-5 минут (выйти из отеля, перейти дорогу и пройти метров 300). Если лень идти на пляж (да, мы там и такое видели, особенно среди иностранцев), то в отеле есть отличный бассейн: зонтики, лежаки, надувные матрасы- бесплатно, бар рядом с бассейном- за деньги.

Внутри отеля очень красивый интерьер. Все- мебель, аксессуары до мелочей подобраны аккуратно и со вкусом.

Номер большой и светлый. Когда распахиваешь плотные шторы, то комнату как будто заливает солнцем. Все удобства: кондиционер с регулируемой мощностью, чайник, фен, телефон, телевизор, горячая вода круглые сутки. С балкона виден садик, в котором растут апельсины (меня туда не пустили, хотя очень хотелось слазить и сфотографироваться).

Персонал весь приветливый, вежливый и предупредительный.

А какая там еда! До сих пор вспоминаю... Блюда каждый день меняются, не все, но многие. Можно выбрать кипрскую еду или что-нибудь классическое- картошку с мясом и салат, большой выбор. Постоянно апельсины, дыни, арбузы (в июле!!!) в неограниченном количестве. Сейчас бы все это сюда :-). У нас был полупансион (завтрак и ужин), так на обед мы никуда не ходили- завтрака хватало до ужина.

Впечатления остались самые положительные.

Добавлено 06.01.04 11:16 (1 323 символов в тексте)