Отзыв об отеле Millennium Paris Opera (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2010
22.09.10 - 29.09.10

Отличный отель, расположенный в 5-ти минутах от Гранд Опера...

Отличный отель, расположенный в 5-ти минутах от Гранд Опера, откуда начинаются все экскурсии. Номер нам дали очень уютный, выдержанный в спокойных тонах, с состаренной мебелью, но это как раз придавало особый шарм, я действительно почувствовала себя в Париже! Небольшая ванная комната, wi-fi в номере, единственный минус - очень маленький шкаф, в который невозможно было сложить вещи, пришлось часть одежды держать в чемодане. Персонал отеля всегда был приветлив к нам (путешествовали с мужем).

Если мы хотели заказать такси, забронировать билеты на Мулен Руж, узнать как добраться до Лувра, они с радостью нам в этом помогали и подробно всё объясняли на АНГЛИЙСКОМ языке.

Месторасположение отеля очень удобное, 5 минут до Гранд Опера, 15-20 минут пешком до Лувра, а оттуда до Елисейских полей прогулка через Парк Тюильри, это же просто сказка! В 5-ти минутах от отеля Галерея Лафает,Printemps и другие магазинчики. Рядом есть метро.

Я ничуть не пожалела, что мы выбрали именно этот отель. Всё понравилось! Ставлю 5!

Добавлено 31.03.11 10:54 (1 021 символов в тексте)