марте 2011
11.03.11 - 21.03.11

Добрый день! Неделя, как вернулись с лыжной гонки)))) Отель...

Добрый день! Неделя, как вернулись с лыжной гонки)))) Отель очень приятный. Интерьер типично альпийский: все деревянное и уютное. Владеют отелем семья: родители (лет 70) и двое взрослых сыновей. Они постоянно находятся в отеле и с радостью решают все Ваши проблемы. В отеле отличный СПА! Мы ехали кататься к 9 утра, а к 15 возвращались и сразу в баню, потом в бассейн и на массаж… хорошо! В это время в СПА еще нет народу. Завтраки были скудными : «все из яйц» + хамон+ сыр+ мюсли и чайные вкусности, но мы просили и нам готовили то, что мы хотели. Ужин хороший, но тяжеловатый. Заказывали по меню, и каждый день разное. Днем на террасе подают фрукты, сыр и пирог… По Вашей просьбе, от отеля индивидуально и бесплатно, отвозят на ближайший подъемник «Спинале» (до него 400 метров) и по звонку на мобильный обратно в отель. Но мы брали машину на прокат еще в Милане, и ездили сами на дальний подъемник «Фортини». Нам там больше нравилось, т.к. трассы менее сложные и подъемник намного выше. Вариантов трасс в Мадонне огромное количество. Только центровых подъемников 5. Можно каждый день кататься на новом месте.

Рядом с отелем остановка автобуса. Ходит каждые 10 мин.

В отеле все продумано. И есть удобная сушильная комната. На каждый номер свой шкаф.

Городок приятный и спокойный. Центральная улица с магазинами и ресторанами в 7 минутах ходьбы. Есть и диско клубы – но у нас сил не хватило))))))

В нашем отеле по четвергам живая музыка и танцы, но мы и это пропустили)))))

Съездили в Верону(180 км) и на озеро Гарда (Очень красиво! и там есть Гардаленд, это для тех, кто с детьми всех возрастов).

На следующий год решили ехать в этот же отель. Благодарим их за комфорт и внимание!

Добавлено 01.04.11 00:11 (1 695 символов в тексте)