Регистрация: 01.04.11
январе 2011
01.01.11 - 31.01.11

Отличный отель! В этом отеле были первый раз в Египте...

Отличный отель!

В этом отеле были первый раз в Египте. Очень понравилась система бассейнов.

Через дорогу от 5* есть 4* - один хозяин пользоваться можно территорией обоих отелей. В 4* больше зелени, круче ландшафтный дизйан и музыка играет достаточно громко на всей территории отеля.

Размещение.

Ну как всегда без 10$ нас разместили в блоке возле ресепшн - до главного бассейна и до моря очень далека, зато близко к бару на ресепшн :)

Уборка номера происходит при зажигании лампы - пользовались пару раз. Пару раз забывал электронный ключ в номере - проблема решается за 1 секунду при помощи персонала.

Да и вообще любые проблемы или вопросы решались на ресепшн мгновенно.

Питание.

К питанию претензий нет - все отлично. Порадовала сладкая вата, жаренная на углях кукуруза и попкорн.

Выпивка

Странно - но она была хороша. Бармены мешали коктейли и давали в одни руки столько, сколько просишь. Когда заказывали девушки - старались на 200% и на вкус и по внешнему виду.

Море

Чего то более красивее я пока в жизни не видел - риф бесподобен! Во время отлива - можно походить и по рассматривать морских обитателей в вымоинах.

Анимация

Более 50% аниматоров славяне. Отрабатывали на отлично и днем и вечером.

Отличный отель, в следующем году - рассматриваем его в качестве одного из претендентов!

Добавлено 01.04.11 11:15 (1 303 символов в тексте)