Регистрация: 01.04.11
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
июле 2010
01.07.10 - 31.07.10

Общее впечатление отличное.не смотря на небольшие недостатки...

Общее впечатление отличное.не смотря на небольшие недостатки, о которых я сообщу ниже.

Родос замечательное место и там стоит увидеть всё. Мы с другом брали квадроцикл и проехали весь остров по периметру. Экскурсии - дорого и скаучно. Дороги на острове просто шикарные!!!

Но сначало об отеле. Что касается сервиса - то рускоговоряшего персонала в отеле вообще нет!номера старые но кровати удобные, не скажу что сильно зашарпаные. У нас был 4 этаж с видом на море. Уборка почти каждый день вполне сносная, но не идиальная. бельё меняли каждую уборку. ванная и туалет совместный - тоже не плохой, но без лоска, как и сам отель. Отель очень большой, за счёт эого снижается уровень сервиса в баре. многие классические коктели не делали вообще, но то что делали - вкусно. Еда - на высше м уровне для 4 звезд!Люди не слушайте плохие отзывывы про еду!Каждый день морепродукты , раза 3-4 в неделю на обед классные мидии - очень большие. много раз на ужин подавали салаты из осьминогов и креветок, мясо на гриле каждый вечер - просто оч вкусно, оливки - замечательные, только вино не самое качественное. но пилось легко и , повторюсь, для четверки- отлично! кухня очень греческая, были национальные блюда, правда десертов выбор не велик 5-6 видов на ужин. но мне хватало. опять же. греческих сладостей сного не поешь)сытные)))на обед - три ресторана, китайский, итальянский и гриль)в итальянском пицца и т.д., в гриле - и сёмга на гриле и кебаб -отличные и многое другое, овощей -много, из фруктов - нектарины, персики, апельсины, яблоки - на ужин. мороженное - 5 видов - просто супер)))

В бассейнах ( их два) не плавала так как они охлаждались и мне не нравилось это. Анимация интересная, но мы ее не смотрели, а гуляли по окресностям. Море классное)рыб - уйма!берите маску, но...но...у нашего отеля не самоый мелкий заход и поэтому вода на 4 градуса холоднее. чем. например в оседней калифей - советую сходить - 3 км пешком, или в Фалираки - можно на автобусе три минуты, можно пешком тоже около 3 км.

Отдельная тема - это чудо зоопарк на горе. обязательно посетите, он бесплатный, мы там каждый вечер гуляли - корммили павлинов с рук. Аквапарку ставлю твёрдую четверку.

Город Родос и Линдос - вепечатление на всю жизнь! Долина бабочек и семь источников, хоть их и рыгают - стоит посетить если вы на машине, экскурсию брать , наверное не стоит.

А вот поцелуй морей и фелиримос (Галгофа) древний монастырь - обязательно посетите.

Огромное впечатление произвело купание в эгейском море на поцелуе морей, а потом в средиземном!просто супер!!!!они реально очень отличаются друг от друга, эгейское волнуется, зеленое, средизесное- голубое. гладкое. нежное. Большое впечатление произвела поехдка в моностырь Богоматери Цамбика, что на высокой горе, а потом купание на пляже Цамбика, которые слывёт самым чистым на Родосе. Но хочу отметить - там везде море чистое чистое!!!!!!!!!!!

Посетите крепость Монолитос - шикарный вид на море))дух захватывает, а также винодельни и фабрики мануфактуры оливкового масла.

Ну вернёмся к описанию отеля.существенных минусов нет. Для четвёрки - прилично! советую. очень много впечатлений вам подарит остров Родос.

Добавлено 01.04.11 13:57 (3 148 символов в тексте)