Регистрация: 13.09.10
марте 2011
11.03.11 - 18.03.11

Начитавшись заранее отзывов ожидал худшее, но все оказалось...

Начитавшись заранее отзывов ожидал худшее, но все оказалось не так плохо.

Территория большая, красивая. Конечно местами отель уже пошарпаный, особенно в сравнении с соседними отелями - Гранд Хаят и Аодия.

Но пляж лучше! Море было всегда, независимо от приливов и отливов. Из Гранд Хаята всегда ходили купаться к нам, у них в отлив море уходило совсем. Отель от отеля не огорожен, гулять и купаться можно везде, и мы свободно гуляли по территориям соседних отелей.

Питание - брали только завтрак. Шведский стол. Выбор достаточно большой, мы брали кофе, соки, фрукты, тушеные овощи, курицу. Наедались всегда. Особенно в сравнении с завтраками в более дешевых отелях, где мы останавливались позже - вообще супер.

Отель расположен очень удачно - с одной стороны Бали коллекшен, с другой деревня, на ужин идти недалеко в любое место. Обратно многие рестораны доставляют на такси бесплатно.

К персоналу никаких претензий. Когда в номере засорилась раковина, мы не успели сказать об этом - рано уезжали на экскурсию, на другой день уборщик сам привел мастера и нам прочистили раковину. С сантехникой похоже проблемы во многих отелях.

Всегда внимательные и улыбчивые, но по русски практически никто не говорит. Правда с общением проблем тоже не было - с минимумом английского и языком жестов нас всегда понимали. Русских в отеле много, но не большинство.

В отеле не было ни тараканов, ни комаров, ни ящериц, хотя жена очень этого боялась.

В целом отель оставил хорошее впечатление, негатива не было.

Вид на бассейн со стороны пляжа

Вид на ресепшен вечером

Рассвет на пляже

Пляж на рассвете

Ресепшен

Вид с балкона

Вид с балкона во двор отеля

Добавлено 02.04.11 11:14 (1 504 символов в тексте)