Регистрация: 24.02.11
Отзыв об отеле Atlantica Club Marmari Beach, Marmari Beach Apartment Suites (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал В одиночку в
июне 2010
05.06.10 - 12.06.10

Приближается сезон в Греции, и я вспомнил, как в прошлом...

Приближается сезон в Греции, и я вспомнил, как в прошлом году побывал на Косе в этом отеле. Удобные простые номера, хорошее - незаметное - обслуживание, у меня был all - не знаю, предоставляет ли отель только завтраки, но если что вокруг очень много где есть разнообразить свой рацион )) - отель в приятном поселке с кучей таверен, и все равно мы вечерами туда ходили со сложившейся компанией.

На территории все возможные развлечения, включая водные на пляже. Вокруг очень зелено - сейчас наверное уже тоже, хотя в апреле на Косе как у нас в конце мая, не совсем еще, сейчас думаю снова про Кос, адекватно ли будет поехать на майские, прогреется ли..

В общем с удовольствием бы туда вернулся.

ps перечитал написанное давно, комментарии посмотрел ))... написал фигню, я там был, но толком не знал, зачем вообще люди отзывы пишут, чуть не первая моя поездка. а отель тем не менее хороший. за исключением разве что макаронной кухни.

Добавлено 02.04.11 12:55 (932 символов в тексте)

00:45 05.06.11

Прошу всех кто читает отзывы про эту гостиницу повнимательнее читать даты размещения отзывов. Нас весьма насторожило, что 5 из 7 отзывов написаны в одно и то же время 1 и 2 апреля 2011 года.
Как то не верится в случайности. а более чем уверены что в офисе туроператора прозвучала команда: "Девочки, пишем отзывы". И девочки садятся и строчат всякую лажу.
Детский сад, какой то. А этот отзыв написал мальчик, просто умничка, тоже писать умеет.

Все отзывы nick111 м (11)