АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
101
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2010
05.12.10 - 20.12.10
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с женой в отеле Кератон Джимбаран в декабре...

Отдыхали с женой в отеле Кератон Джимбаран в декабре 2010 года. Отель нам понравился, нормальные номера, ухоженная территория, вежливый персонала. Поэтому об отеле говорить ничего не буду, расскажу о море и пляже.

В море купаться невозможно, оно очень грязное. В воде плавает огромное количество бытового мусора (более грязное море было только в Куте), дохлая рыба. Мы отдыхали две недели и за это время дважды на пляж выносило огромное количество мелкой рыбешки, она лежала на берегу и быстро подтухала. Убирали ее только после обращения отдыхающих на ресепшен. При этом администрация была крайне удивлена просьбой об уборке пляжа, нам предлагади купаться в хлорированном бассейне. После уборки дохлую рыбу закапывали в песок в ямах, вырытых прямо на берегу.

В период сильного отлива, когда олельный пляж становится широким, он превращался в футбольное поле для местного населения. Этот шум и гам напрягает.

На нашем пляже мы не купались, но зато объехали почти весь осторов, многое увидели.

Для тех кто собирается на о. Бали хочется сказать только одно. Бали потрясающее место для отдыха и сюда надо обязательно приезжать и не один раз, но ехать надо или в Нуса-дуа или в отели , расположенные внутри острова.

Добавлено 02.04.11 18:40 (1 216 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв