АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
120
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2010
23.08.10 - 31.08.10
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление: так как мы в Болгарию ездили не в первый...

Общее впечатление: так как мы в Болгарию ездили не в первый раз (были там до этого уже 4 раза и в разных местах), то знали чего ожидать. Мы сами по себе не требовательны, поэтому брали недорогой отель, но недавно построенный. Брали только завтрак, т.к. в курортной зоне много кафешек, и к тому же я вегетарианка, что создавало небольшие трудности. Несколько дней штормило, но поблизости расположенный бассейн с горячей минеральной водой спасал положение (в принципе и выбирали мы этот курорт из-за него). До моря около 15 минут пешком, но нам было не в лом прогуляться. На пляже шезлонги и зонты платные, но мы располагались на своих полотенцах на песочке. Уходили все купаться, вещи оставляли, правда приглядывали с моря, но попыток что-то украсть не было. Недалеко находится Ботанический сад. На 1 этаже нашего отеля (в подвале) размещался бар, где по ночам проводилась дискотека (с 10 и до ...), но к нашему удивлению она нам ни капельки не мешала. Номер наш был на 1 этаже недалеко от ресепшн, окнами в противоположную сторону от центрального входа.

Персонал приветлив и не назойлив. Насчет уборки. Убирались нормально. Пару раз обедали в гостинечном ресторане. В принципе, можно брать "все включено", т.к. еда вкусная. На ресепшене в основном не говорят по-русски, но ст.администратор его хорошо знает, с остальными на английском, пары фраз хватало (дайте ключ, возьмите ключ и т.д.). Бассейн небольшой. Территория включает бассейн + небольшое пространство около него, позагорать хватало, видели детскую комнату для малышей, сами играли в настольный теннис и бильярд (платно, через ресепшн), Wi-fi бесплатный, народ постоянно звонил по Скайпу, у кого был свой ноутбук.

Ездили до Варны на автобусе ок. 3 лев за человека (курс1 лев=20 руб. в прошлом году) в одну сторону. На такси ок. 15 левов. В городе есть музеи, церкви, дельфинарий, зоопарк, парк отдыха с аттракционами, пешеходная улица со множеством магазинов и кафе (наподобие московского Арбата). Вообщем съездить туда стоит, но лучше с картой.

Из экскурсий были на Лонгозе (Камчия), оч. понравилась. Вначале плавали на больших катерах по Камчии до того места, где река впадает в море, заезжали на пастбище к буйволам с заездом в кафе с дегустацией кислого буйволиного молока (похож на йогурт натуральный), затем на джиппах через лес к охотничьему домику, где нас ждал ужин с выпивкой, горячим супом, шашлыком куриным с гарниром и салатом + десерт. Ведущие развлекали нас на пять с плюсом. От этой экскурсии мы остались все довольны. Ездили еще в аквапарк. Т.к. мы уже не в первый раз, то ездили своим ходом (с 16.00 у них спеццена на вход).

Оформляли путевки через Интурист. Остались очень довольны. Прилет, отлет был без задержек, трансфер также, хорошее впечатление оставила принимающая сторона. Мы довольны...

Добавлено 04.04.11 21:03 (2 780 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв