АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.11
Страны, города: 15 / 17
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 6891
Фото: 0
Отзыв об отеле Flamingo Club (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхала С друзьями в
апреле 2010
01.04.10 - 30.04.10
- Воздержался

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в этом отеле, мы не привереды и в целом...

Отдыхали с мужем в этом отеле, мы не привереды и в целом отдых получился замечательный! Номер нам достался на 1 этаже, балкон с видом на океан, как здорово было завтракать на этом балконе! Думаю, что в этом отеле больше всего номеров, выходящих внутрь дворика, есть номера находящиеся почти в полуподвальном помещении, говорят, там пахнет сыростью. На окнах и балконе были решетки, сначала это не понравилось, но когда к нам в комнату с балкона зашел какой-то испанский «мачо» (увидев нас он сразу сбежал), мы поняли что это для нашего- же блага.

Отель удобно расположен, очень понравился общий вид, понравился бассейн на крыше отеля. Приехали поздно вечером, разместили быстро. В номере мы мало находились, т.к. брали машину на прокат и катались по всему острову.

Мебель старовата, кухня меня устроила, т.к. готовила мало, только муж возмущался, что кровати в спальне разъезжаются даже от поворота с боку на бок во сне, не говоря уже о чем-то другом! Говорит: «Ведь клубный отдых – это семейный, а какая это семья на таких кроватях!» Да и в зале диван не понятный, на его обивке было даже сидеть неприятно. Сказали, что в целом идет обновление отеля, ремонт и закупка новой мебели.

Уборку делали через день, но частенько забывали выносить мусор. Персонал, пока не было презентации вроде все были на виду, перед тобой и так и эдак, а после посещения презентации, при отказе вступить в клуб можно и не здороваться, но это кстати касается больше русского персонала.

В общем, считаю, если номер достался в сторону океана, то остальное мелочи жизни. Приятного всем отдыха!

Добавлено 06.04.11 11:45 (1 586 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:28 12.03.12

Подскажите а залог в сумме 500 евро вы платили и если да, то вам его вернули?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (10)