Регистрация: 06.04.11
Отзыв об отеле Flamingo Club (отель был переименован 01.02.18)
апреле 2010
01.04.10 - 30.04.10

Отдыхали с мужем в этом отеле, мы не привереды и в целом...

Отдыхали с мужем в этом отеле, мы не привереды и в целом отдых получился замечательный! Номер нам достался на 1 этаже, балкон с видом на океан, как здорово было завтракать на этом балконе! Думаю, что в этом отеле больше всего номеров, выходящих внутрь дворика, есть номера находящиеся почти в полуподвальном помещении, говорят, там пахнет сыростью. На окнах и балконе были решетки, сначала это не понравилось, но когда к нам в комнату с балкона зашел какой-то испанский «мачо» (увидев нас он сразу сбежал), мы поняли что это для нашего- же блага.

Отель удобно расположен, очень понравился общий вид, понравился бассейн на крыше отеля. Приехали поздно вечером, разместили быстро. В номере мы мало находились, т.к. брали машину на прокат и катались по всему острову.

Мебель старовата, кухня меня устроила, т.к. готовила мало, только муж возмущался, что кровати в спальне разъезжаются даже от поворота с боку на бок во сне, не говоря уже о чем-то другом! Говорит: «Ведь клубный отдых – это семейный, а какая это семья на таких кроватях!» Да и в зале диван не понятный, на его обивке было даже сидеть неприятно. Сказали, что в целом идет обновление отеля, ремонт и закупка новой мебели.

Уборку делали через день, но частенько забывали выносить мусор. Персонал, пока не было презентации вроде все были на виду, перед тобой и так и эдак, а после посещения презентации, при отказе вступить в клуб можно и не здороваться, но это кстати касается больше русского персонала.

В общем, считаю, если номер достался в сторону океана, то остальное мелочи жизни. Приятного всем отдыха!

Добавлено 06.04.11 11:45 (1 586 символов в тексте)

00:28 12.03.12

Подскажите а залог в сумме 500 евро вы платили и если да, то вам его вернули?

Все отзывы Оксана (10)