Регистрация: 10.04.11
марте 2011
23.03.11 - 06.04.11

для того чтобы выбрать отель у нас было мало времени! Искали...

для того чтобы выбрать отель у нас было мало времени! Искали пятерку, но цены поражали, но Мовенпик наоборот удивил ценой ниже чем у остальных!!! Отдыхали 2 недели с годовалым ребенком, ни разу не пожалели, что поехали в этот отель!!!! Кстати детскую кроватку дали бесплатно, просто у многих слышала, что в некоторых отелях за это платить надо!!!

Полностью согласна с Эммой: номера и отель очень чистые!!!! Белье меняют каждый день, убираются 2 раза в день!!!

Бассейн на крыше. Единственный минус для тех кто без детей, бассейн очень теплый! Зато с ребенком в самый раз!!! Пляжные полотенца брать не надо, можно брать их у бассейна, потом вечером возвращать!!!

У нас был оплачен завтрак и ужин, но у них легко можно ужин с обедом менять. это очень удобно если на вечер есть планы!!! Ну и насчет питания!!! Я поставила 5, но если бы была 10, то я выбрала бы эту оченку!!! Кормят просто оболденно, разнообразно, интересно, есть и острые блюда-для тех кто любит погорячее!!! Но самое главное: Мовенпик-это рай для сладкоежек!!!)))) Десерты супер, если хотите похудеть, туда лучше не ехать!!!!)))

Персонал очень внимательный и откытый!!!! Все всегда улыбаются и здороваются, даже устаешь от этого под конец))) Так же для тех кто не говорит по английски, там есть русскоговорящий персонал!!!! Так же совет, не покупайте экскурссии у отельного оператора, они дороже примерно на 100 Дерхам, лучше покупайте у своего туроператора!!!

Насчет такси, там конечно стоят отельные машины, я ими не пользовалась незнаю насколько они дороже!!! Но у отеля всегда стоят машины дубайского такси с счетчиками, так что идти никуда не надо!!!!

Вообщем отель супер!!! Не пожалеете!!!

Добавлено 10.04.11 21:59 (1 667 символов в тексте)
Все отзывы AlexandraChel (1)