Регистрация: 16.11.10
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2011
07.04.11 - 11.04.11

2.7

Вернулся в конференции из этого отеля. Я конечно понимаю...

Вернулся в конференции из этого отеля. Я конечно понимаю, что "НЕСЕЗОН", но так же нельзя!

1. из 20 баров\ресторанов работал 1 бар и столовка.

2. В баре пытались сначала сказать, что за спиртные напитки надо ПЛАТИТЬ!!!!! Но потом гид как то все урегулировал и при заказе мы должны были говорить проль "Корал". И это в УЛЬТРА ОЛЛ ИНКЛЮЗИВ!!!

Дальше веселее: "бармены" пытались не наливать как только могли- после заказа бегали по бару, хлопали дверцами шкафов и благопорлучно "забывали про заказ". Дошло до того, что Алексей с Украины прорвался в бар и сам стал наливать желающим, т.е. нашему коллективу. Было весело, Алексейю все хлопали. За 15 минут все были из нас довольны, а он выгнан персоналом.

3. Горячая вода то была то не была. Некоторые наши коллеги ни разу на нее не наткнулись(на воду горячую)

4. Пошли в крытый бассен, кот. по описанию круглосуточный. Но и тут не тут то было. Полотенец было максимум штук 20 и они закончились на первых же пришедших (а приехали мы группой 130 чел). На вопрос будут ли? Ответили за полотенцами поехали , но когда привезут мы НЕ ЗНАЕМ. И вообще, мы вас НЕ ЖДАЛИ, ВЫ должны быть на конференции!!!!!

Так вот КРУГЛОСУТОЧНЫЙ бассен закрывался в 20-00.

5. Когда раньше ездил в Турцию мне не казалось , что туречкие напитки невкусные. Но этот "славный" отель собрал такое АМНО, что пить практически было невозможно. Повезло тем, кто все же перестраховался и затарился в дьюти фри.

Не знаю, что будет в сезон, но слабо верится, что эти люди сделют из него Luxury Hotel 5* :-(

Кстати соседний отель был полон иностранцев и там ВСЕ работало!

Добавлено 12.04.11 15:32 (1 597 символов в тексте)

00:26 25.04.11

доброго времени суток,
а есть фото подтверждающие этот "беспредел", выложите их пожалуйста.
Это очень важно для меня.

Все отзывы Amazzon (2)