АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
63
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
марте 2011
01.03.11 - 31.03.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Выбрал этот отель основываясь на отзывах...

Здравствуйте! Выбрал этот отель основываясь на отзывах в интернете. К тому ж, соблазнило близкое расположение к подъемнику. О выборе не пожалел.

Сам по себе отель простой, но уютный и комфортный. Жил я в студио. Удобная кровать. Просторный шкаф, вещи раскладываются без проблем. И это с учетом того, что в номере еще 2 прикроватных тумбочки и тумба под телевизором. Номер, светлый и чистый, убирался каждый день. Благами цивилизации, типа интернета не пользовался. Но смело можете ехать без ноутбука, почти в любом отеле есть интернет, а если хорошо поискать - то и бесплатный. Даже можно попросить попользовать чужой бук. Никто не отказал.

Про еду уже было сказано. Полностью поддержу предыдущего автора. Завтраки без изысков, но очень питательные и вкусные. За 10 дней отдыха меню не надоело. Если вежливо попросить, то позволят с чаем и бутербродом посидеть вне ресторана, у крыльца отеля и полюбоваться горами. Вот только при завершении моего пребывания исчез черный чай, довольствовался зеленым. Ужин не заказал, поэтому вечерами ходил в механу или покупал пиццу. Недалеко есть пара ресторанов. Механа с трудного выговариваемым названием Чжорбаджийский хан - в нем скидка от эвергрина 10%, и ресторан белла италия. В них мне еда казалась наиболее вкусной. В остальных тож пойдет, но чего то не хватало.

Из минусов. В ванной всегда холодный кафельный пол. Приходилось вставать на полотенце. Пару дней был ужасный для болгар холод -17, попросил себе 2 обогревателя - принесли сразу. Но тогда даже штатная батарея в номере шпарила по полной, но теплее не было. Других придиразмов у меня нет.

Подъёмник в самом деле расположен близко к отелю, но город Банско строится, поэтому это "близко" относительно. Можно пройти огородами, но в лыжных ботах это будет не очень удобно, да и боты в грязи - не айс для креплений. Можно идти по улочке, но это чуть дольше и по булыжникам в ботах крайне неудобно. А после 6 часов катания, вообще раздражает. Поэтому выход. В кроссовках до станции подъемника, а там переобуваться. Муторно, но удобнее.

Удачного катания! Мягкого снега!

Фото туриста отеля

Отель

Отель Эвергрин

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна

Фото туриста отеля

Номера

номер 2

Добавлено 16.04.11 12:31 (2 082 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв