Регистрация: 17.04.13
январе 2011
01.01.70 - 01.01.70

Ездили вдвоем на Пхукет во второй половине января 2011 года...

Ездили на Пхукет во второй половине января 2011 года. На свой страх и риск летали фортуной. Но в итоге не разочаровались! Нам достался СМ Ресорт в районе Патонг Бич. Отель достаточной новый, всего 6 этажей - последний в виде террасы. Мы поднялись в свой номер - очень стильный, красивый, просторный - огромная плазма, комп со всеми аксессуарами, доступен WI-FI, имелся холодильник, много шкафчиков, кондиционер. Правда вид из окна не понравился, он выходил на соседнюю стену отеля, мы не мешкаясь за 5 $ попросили такой же номер но с видом в другую сторону. На горы!

Всегда чисто в холле и коридорах, везде висят красивые картины, уборка номеров ежедневная.

Завтраки вкусные, на выбор 12 блюд, напитков ассортимент поменьше. Обслуживают быстро, персонал милый и приветливый. Пообедать и поужинать можно там же, за небольшие деньги - от 120 до 350 рублей.

От моря находится далековато, 20 минут по жаре пешком топать трудно. ловили Тук-Тук. Тем кому совсем лень - есть бассейн, он смежный с соседним отелем. На первом этаже так же есть Пул и массажный кабинет.

Мне всё понравилось, ничего не своровали! В последнюю ночь с террасы на крыше отеля пускали дирижабль желаний, мальчик-официант помогал, русских они очень любят!

вид на гору

очень мягкая незабываемая кровать

Добавлено 18.04.11 10:16 (1 229 символов в тексте)

11:46 21.12.14

Очень надеюсь что за время ни чего не изменилось в худшую сторону .хорошие отзывы - особенно ваш! Воспользуюсь !!!!!!