АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 74
Фото: 0
67
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
апреле 2011
11.04.11 - 17.04.11
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу сразу сказать, что Прага - великолепно красивый город...

Хочу сразу сказать, что Прага - великолепно красивый город и какой бы отель Вы не выбрали, основное впечатление должно сложиться именно о стране, о Чехии, о Праге!

Отель Абри вполне приемлемый отель для средне статистического нашего соотечественника, естевственно если Вы зарабатываете большие деньги и привыкли к высокому уровню, то наверняка Вы и не будете читать мой отзыв...

Итак : Номер (302) мне понравился, большая, удобная кровать, аккуратно, нормальная душевая кабина, фен, туалет, водоснабжение. Да, ковролин не новый и есть некоторые пятна, но это ерунда!

Сервис : Нормально!!! На счет уборки номера ставлю 5 ! Персонал вполне адекватный (наши соотечественники либо выходцы из СНГ).

Завтраки: Йогурт, кукурузные хлопья, сосиски, яичница (не пробовала), нарезка сыра и колбасы. И опять таки вполне приемлемо(сосиски очень даже ничего, ожидала хуже).

Расположение: Конечно не в самом сердце Праге, но очень близко до метро Музеум (след.станция метро) - Вацлавская Площадь...До Староместской - Карлов мост. Не ходила пешком до центра, но на метро вполне близко (от самого отеля до метро (Намести Миру) минут 5-7, на метро до центра 5 минут).

Минусы - ресторан работает только во время завтраков с 7ми до 9 : 30, что-то купить в отеле поздно вечером (допустим чашку чая) не удастся. Но рядом есть бары и кафе. Нужно платить залог - 50 евро, в случае если будете курить в номере, пользоваться электроприборами или что-нибудь сломаете...испачкаете белье. Если все ОК - деньги вернут.

Вывод : Скажу банально - Если Вы планируете сидеть в отеле большую часть времени, то выбирайте что-нибудь повыше уровнем, если собираетесь гулять по Праге, а в отеле только ночевать - ВЫБИРАЙТЕ этот отель...Вполне нормально!

Добавлено 18.04.11 17:03 (1 736 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Trashybabe (2)