Регистрация: 20.04.11
апреле 2011
06.04.11 - 16.04.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Приличный отель, остались довольны. Отдыхал с ребенком...

Приличный отель, остались довольны. Отдыхал с ребенком и друзьями в центральном корпусе - Paradise. Всё на хорошем уровне (для не придирчивых конечно). В номерах убираются, кондиционер работает, сантехника в порядке, телевизор (4-5 русских каналов) работает, мини бар (первый бесплатный) заполнен под завязку, вода питьевая, вода газированная, но без алкоголя. Народу было мало, поэтому большинство отелей на территории было закрыто. Пляж чистый, убирают регулярно, вход в море плавный, песок. Лежаков и зонтов достаточно (даже плетеные решетки от ветра есть). На пляже работает ресторан. Анимация замечательная, ребята стараются на все 100% и на пляже и у бассейнов и вечером. С питанием нет проблем: мясо, рыба, овощи, фрукты, зелень, гарниры, выпечка и десерты. Алкоголь - как всегда в Египте. Танцующие фонтаны работают исправно каждый вечер. На основной территории много зелени, два больших бассейна, один с работающими горками. Возле бассейнов всегда можно перекусить и не только. Ориентальные рестораны работают: Немецкий, Русский, Итальянский, Рыбный. Порекомендовал бы рыбный, так-как он больше всех отличается от обычного рациона. Дискотеки две. Одна в основном корпусе называется "Пьяный бар", недостаток - тесновата для такого количества народа, в ней проводится детская дискотека, шоу с анимацией и приглашенными артистами, далее почти до утра время для разгулявшихся отдыхающих. Вторая дискотека ближе к пляжу, но поскольку бара в ней нет :), количество танцующих редко превышало 2-3 человека. Что еще.. на территории недорогой оздоровительный комплекс, массаж профессиональный, релакс, джакузи, сауна и проч. Есть смысл договариваться на курс, будет намного дешевле, торгуйтесь. Магазинов внутри отеля предостаточно, за территорию можно и не выходить, цены вряд ли будут сильно отличаться, есть и аптека и интернет кафе (пришлось воспользоваться несмотря на то, что на рецепшн есть бесплатный WiFi, протоколы шифрования и проверки подлинности не все проходят). Температура днем до 30, вода 22-23 градуса.

Отдельная благодарность фирме Пегас.

Вечер 15-го, вылет в обед 16-го.

- 19:00 15-го апреля. Информации о вылете и выезде нет. Идем на ужин. Возвращаемся к своему отелю.

- 20:00 висят списки выезда: Выезд в 20:30 СЕГОДНЯ!

Просто сказка! За полчаса собрать номер, в потемках найти людей, которые разбрелись по территории размером с маленький город и погрузиться в автобус, про ночь и полдня уже и говорить нечего, - мелочи.

Анимация

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 20.04.11 20:29 (2 451 символов в тексте)

03:05 21.04.11

Скажите пожалуйста, а кораллы и рыбки в море есть?

09:25 21.04.11

Cкажите, а с скольки там работает тренажерній зал в фитнес-центре, с 8-ми утра или позже ????

14:59 21.04.11

Ну если не Jozzy , то хоть кто-нибудь ответьте, только поскорей

10:46 22.04.11

Специально для YaNastya. Если смотреть на море, то справа пляж, там песчанный вход и недалеко от берега небольшие коралловые рифы, где изумительной красоты рыбки. Берите с собой маску и трубку, получите огромное удовольствие от подводного мира. Всего доброго.

18:47 22.04.11

спасибо, lenusik31 :). А ещё кто-нибудь ответьте, пожалуйста, после произошедших событий в Египте, можно ли теперь из этого отеля ездить на экскурсию в Луксор?

07:42 30.04.11

А можно поподробнее про возможность доступа в Инет по Wi-Fi?

15:50 03.05.11

Suhar
Вай фай хорошо работает в баре на 3 эт, в лобби, в баре и лобби даймонда тоже хорошо ловит, у бассейна ловит с левой стороны. В комнатах не ловил. скорость немного медленная, но в целом норм.

10:48 10.05.11

Мы тоже в шоке от представителей Пегаса (отельный гид Эмад, на трансфере Марина). По дороге из аэропорта Марина, не выдав никакой ценной информации, заявила, что все расскажет Эмад и явка всей семьей (!) обязательна, якобы это связано с изменением порядка регистрации туристов. В перый же день (то есть накануне "положенной встречи" случайно встретили Эмада на ресепшн, так он демонстративно отказался отвечать на вопросы, которые уже возникли, мол завтра приходите, все расскажу. На следующий день (собралось человек 40) он потратил минут 7 на ту информацию, которая действительно была нужна туристам, а потом час трындел про экскурсии, причем буквально шантажируя, что пока все не прослушают его вводный курс, не получат некую важную бумажку, без которой не будет нашей регистрации (!). Представляете, как нас прикалывало больше часа сидеть с 4-летним ребенком в конференц-зале с работающими отовсюду кондиционерами, когда ребенок рвется на море! Экскурсии нам - мы в Египте 4-й раз (как и большинству присутствующих) не были нужны. Когда люди стали вставать и уходить, в их адрес посыпались достаточно резкие высказывания о неуважении и т. д. Оказывается, мог прийти 1 человек, взять эту анкету и отнести на ресепшн до 12 часов. В тот же день мы поняли, что в автобусе на трансфере оставили куртку, и сообщили об этом Эмаду. Сопровождавшей нас Марине он позвонил только еще через сутки (!), и то под нашим давлением, хотя ее номер был забит у него в сотовом. Куртку нам так и не вернули.

Все отзывы Jozzy (3)