Регистрация: 22.04.11
Отзыв об отеле MD Hotel, Cassells Al Barsha Hotel by IGH (отель был переименован 01.03.24)
апреле 2011
11.04.11 - 18.04.11

Были на прошлой неделе с мужем 8 дней в Этом отеле...

Были на прошлой неделе с мужем 8 дней в Этом отеле. В Эмиратах первый раз. Понравилось ВСЁ!!!! Отель очень хороший, мебель новая, постель и полотенца идеально белые. Убирали в номере и меняли полотенца ежедневно. Удивила укомплектованность ванной комнаты (для 3 звёзд) было всё и мыло и шампунь, и разовые зубнушки и бритвы, лосьёны, даже пилочки для ногтей и набор ниточек с иголкой. Плазменный телек в каждом номере, правда русскоговорящих каналов нет. Персонал услужливый, отзывчивый. Попросили утюг - принесли вместе с гладилкой, чай и кофе в номере каждый день!

Мы были на питании - ВВ -завтраки, и правильно сделали. Хоть в отеле кормят и вкусно и качественно, но уходя из отеля утречком, возвращались уже поздно вечером. Поэтому нет смысла платить за обед и ужин. Местные кафе, рестораны и фастфуды - везде, можно быстро и качественно покушать. Мы покупали обед за 30дирхам (66грн) за порцию в ЭмиратМолл и этой порцией просто объесться можно! Есть и Макдоналдс, цены почти как у нас.

Пляжи.... Боже, какие же там пляжи....м-м-м.... Вода была +25, температура воздуха +35 - короче РАЙ! Были на трёх пляжах: Джумейра Бич, Джумейра Парк, Марина Бич. Из всех больше всего понравился Марина Бич - это что-то невероятное: с одной стороны безупречный белый песок и бирюзовая вода Персидского залива, а с другой гряда величественных небоскрёбов! Просто дух захватывало от контрастов!

Передвигались в основном на такси и метро. На такси удобнее, а на метро дешевле. Но и там и там интересно.

Были на самом высоком здании в мире.Смотровая площадка на 126 этаже - СУПЕР! Билеты купили за 2 дня (заранее) за 100 дирхам, а кто не знал покупали и шли сразу за 400 с человека.

В общем всё понравилось, всё Супер!!! Тем, кто ещё думает, скажу: ЕЗЖАЙТЕ без сомнений! Страна Прекрасная! Люди воспитанные! Всё класс!!!

Марина Бич

коридор отеля

местное такси

смотровая площадка на 126 этаже "Burj Khalifa"

местные арабы....

дорога на пляж "Марина Бич"

Добавлено 22.04.11 11:33 (1 812 символов в тексте)

22:31 11.01.12

Смотровая площадка находится на 124-ом этаже!

Все отзывы Ирина (4)