Регистрация: 22.04.11
Отзыв об отеле Arabia Beach (отель был переименован 12.05.11)
апреле 2011
08.04.11 - 19.04.11

Снова отдыхали в Арабии. Отличный отель по соотношению цена...

Снова отдыхали в Арабии.

Отличный отель по соотношению цена/качество.

Хорошее качество питания и обслуживания, расположение, практически все номера в видом на море, чудесные бассейн, пляжи и подводный мир!

Нам как постоянным клиентам подарили корзину фруктов и всякие приятные мелочи для душа и пр., а также прислали прекрасное письмо.

В прошлый раз летали Пегасом, в этот Интуристом.

Организация тура очень понравилась. И время вылта/прилёта, и встреча и проводы, подарили цветочки в а/п и устроили розыгрыш экскурсий.

Подкачал только отельный гид Мохамед... Как это часто бывает - данный субъект был озабочен только продажей экскурсий. И если туристы не покупали у него ничего - мстил и делал всякие гадости за глаза - но в лицо мило улыбался и врал, даже когда его враньё раскрывали пытался выкручиваться... Очень неприятный скользкий тип.

В отеле также есть и другой гид Интуриста - Елена - у неё можно перепроверять информацию на всякий cлучай, её другие туристы хвалили.

И вообще, советую быть бдительными и свести общение с Мохамедом к минимуму.

Нас гидом не напугаешь - уже десятый раз в Египте... Так что отдых прошёл просто прекрасно, тем более администрация отеля всячески способствует этому.

Рекомендую этот отель для спокойного отдыха.

Добавлено 22.04.11 13:16 (1 258 символов в тексте)

12:11 12.05.11

А можно ли в Arabia увидеть кораллы и рыбок, а также имеется ли пантон??? Пишут что здесь коралл доступен даже слабоплавающим.

Все отзывы Ольга (5)