Регистрация: 20.04.11
октябре 2010
01.10.10 - 15.10.10

Как было написано в одном из описаний: "Это отель в который...

Как было написано в одном из описаний: "Это отель в который хочется вернуться!" Это действительно так. Отель очень радушный, и гостепреимный. Очень удачно расположен, от аэропорта не далеко, от г.Родос - еще ближе. Греки вообще очень гостеприимный народ, а если вы выучите несколько фраз на их родном языке, вы будете лучшими друзьями. И при этом если на ужин вы придете не в тапочках на босу ногу и не в шортах, то вас и за столик проводят, и спросят про напитки, и все принесут. Питание разнообразное и великолепное, мороженное (в отличии от Турции и Египта) с утра и до ужина - свободно сколько хочешь. Есть несколько ресторанов a la carte, мы с друзьями ходили во французский, - очень понравилось, также попробовали итальянский, но он понравился меньше..

Отель очень зеленый, пляж - насыпной песок. Вечерняя

анимация в основном расчитана на итальянских гостей, нам показалась немного пошлой и наивной, но вечером есть где посидеть, баров много, дискотека, живая музыка, в общем скучать не придется.

Wi-Fi в лоби берет очень хорошо, пароль 12345, у нас был номер с видом на море, там тоже доставал вполне терпимо.

Брали несколько раз машину на прокат, благо прокатных контор только на выходе из отеля три, и объехали весь остров по побережью. Съездили в местечко Прасониси, - посмотрели слияние двух морей Эгейского и Средиземного, да и несколько раз ездили погулять по магазинам в Родос.

Также ездили на экскурсию на остров Сими, очень интересно!

Отель в отзывах описан очень подробно, но если есть повросы - пишите с удовольствием ответим.

Бар на открытой веранде

Амфитеатр

Территория

Лежаки возле бассейна

Корпуса отеля

Бар возле рецепшена

Лобби

Горка

Добавлено 22.04.11 17:52 (1 554 символов в тексте)

21:27 13.07.11

Добрый день! Похоже Вы были в октябре прошлого года - подскажите, пожалуйста, как была погода в это время года? Ветры были? и еще - почему Вы за размещение поставили 4?
Заранее благодарю!

Все отзывы Игорь (35)