Регистрация: 04.06.10
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

Отдыхали с 12 по 20 апреля 2011 г. Очень повезло при...

Отдыхали с 12 по 20 апреля 2011 г.

Очень повезло при заселении. У нас был оплачен стандартный номер с видом на море. Нас так и поселили в корпусе на первой линии, но на 1 этаж. Нам не понравилось на 1 этаже, т.к. по сути нет балкона, и мы пошли просить другой номер. Все корпуса в отеле 2-этажные, так что выбор не велик. Сначала нам сказали, что других вариантов нет, но мы не сдавались и в результате недолгих переговоров нам дали на 2 этаже номер Superior без доплаты. Номер отличный, большой, двухуровневый, с огромным балконом.

Во всём остальном присоединяюсь к предыдущему отзыву. Территория хорошая, бассейн огромный, баров-ресторанов много, кормят хорошо, почти все хоть как-то говорят по-русси, особо ленивых по территории возит автобус, вечером в отеле играет пианист, анимация ненавязчивая.

Из минусов нашла только следущее: 1) анимация по понедельникам не работает; 2) в женском туалете у главного ресторана сломаны перегородки и на унитазах сидят тараканы; 3) столиков в баре у главного бассейна мало и все они стоят на солнце; 4) очень назойливы работники СПА-центра.

Гиды от ТЕЗ нормальные, экскурсии не навязывают.

Приятно удивили продавцы в магазинах при отеле, вели себя очень интеллигентно.

Вобщем отель достойный. По крайней мере за те деньги, которые мы заплатили (45 тыс. за 2 чел. на 9 дн/8 н).

номер 8107 superior

вид с балкона

корпус 8

Добавлено 22.04.11 19:57 (1 323 символов в тексте)
Все отзывы Elena Goludina (4)