Регистрация: 29.05.11
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

Отдыхали в отеле с 05.04.2011 по 15.04.2011. Общее...

Отдыхали в отеле с 05.04.2011 по 15.04.2011. Общее впечатление об отеле СУПЕР!!! С большим удовольствием поеду туда ещё раз.

Расселение. Мы брали виллы. Заселили нас в течении 15 минут. Дали огромный номер на первом этаже : своя кухня, в ванной комнате были и душевая кабина и ванная, фен, плазма, утюг с гладильной доской, кондиционер, сейф, банные принадлежности(гель, шампунь, скраб для лица, полотенца в большом количестве). Денег на рецепшене дополнительно не платили и их даже не пытались просить. Постельное бельё и полотенца меняли каждый день. Через час после заселения пришли узнать всё ли у нас работает в номере.

Питание. Моё мнение, что там было всё, на любой вкус. Утро: йогурт, омлет, яичница, овощи разнообразные, фрукты, соки свежевыжатые, чай, кофе, масло, сыр, сосики, картошка, макароны, выпечка.....Обед: овощи ВСЯКИЕ (баклажаны,помидоры, кабачки....) тушённые, жаренные, паренные, макароны 3 вида, рис 2-3 вида, картошка 2 вида, рыба, курица 2-3 вида, мясо 2-3 вида, суп или бульён, фасоль, фрукты (дыня, бананы, апельсины, яблоки, клубника,персики), торты 5-6 видов. Ужин тоже полное изобилие. Не понимаю тех кто пишет, что однообразно или одно и тоже, только по разному приготовленно. Дома вы не одно и тоже только по разному готовите?

Пляж и море. СУПЕР!!! Пляж чистый, вода чистая. Вход в море очень хороший, глубина через 8-10 метров. Под ногами приятный песок. Пляж вечером убираю каждый день, моют все лежаки и зонты водой. Правда нет караллов, рыбок посмотреть нельзя (мы не нашли). Но нас это сильно не расстроили.

Территория. Очень чистая, зеленная, много цветов. Есть небольшая детская площадка.

Анимация. Утром на пляже : гимнастика, аква аэробика, танцы, пляжный волейбол. После обеда на пляже тоже волейбол. Вечером 1.5 часа каждый день разная шоу программа, потом дискотека.

Обслуживающий персонал. Все очень внимательны, достаточно хорошо говорят по русски, понять вас и вашу прблемму точно смогут. Люди больше улыбайтесь и говорите спасибо, и я думаю, что все ваши вопросы будут решены в короткие сроки.

В общем отдых удался, очень приятное впечатление от отеля, персонала. Рекомендую.... Всем отличного отдыха. Хорошее настроение, улыбка - залог отличного отдыха....

Бассейн на территори основного здания

Номер

Номер

Бассейн на территории вилл

Лёгкий ужин )))).

Добавлено 24.04.11 23:48 (2 232 символов в тексте)

08:01 18.07.11

Елена!Подскажите, Вы не пожалели, что взяли виллы? где по-вашему мнению лучше было жить : общее здание или виллы?

Все отзывы Елена (4)