августе 2009
01.08.09 - 31.08.09

Очень хороший отель. Отдыха и в частном секторе...

Очень хороший отель. Отдыха и в частном секторе, но не понравилось. Ушли в отель. Чистенько, просторные номера (брали 2-х местный на троих. за 3-его не платили, платили за номер). У нас был балкон, кондиционер, санузел, душевая, телевизор, холодильник, стол со стульями, две кровати. В этом году (2011) в июне едем туда же с мужем. Хотела тот же номер что и в 2009г., т.к. расположение очень удобное, но там две полуторки, так они согласились перенести двухспалку к нашему приезду + трансфес аэропорта всего 300 руб.

В отеле бассейн, спортзал, монсарда, смотровая - к стати ночью там очень красивый вид на паралию.

Отдыхали в отеле с 2005г. по 2009 каждый год, в 2010 ездили в турцию - вот помойка. Больше не поедем. За такие бабки могли бы и полотенца почаще стирать, а так 4* отель, пока полотенце на пол не бросишь не заберут, да и серые они там а не белые. Экскурсии отстой полный и грязно везде, народ нищий - в общем в Турцию ни ногой!!!!!!

Только витязево.

Кто поедет в этот отель найдите нас, номер на втором этаже первый направо. Мы с 3.06 заезжаем

Фотки могу поставить позже, т.к. они на серваке на работе

Да, сервис и размещение на 5. Питание не брали, по этому ту ничего сказать не могу, но по форме обязана поставить отметку, т.к. без нее не добавляет отзыв

Добавлено 26.04.11 13:23 (1 284 символов в тексте)