Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru СПАМ: Накрутка

апреле 2011
05.04.11 - 20.04.11

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Только вернулась и даже вспоминать не хочется Просто ужас...

Только вернулась и даже вспоминать не хочется

Просто ужас….

Номера маленькие, 1 кровать на двоих.

Мебель старая, холодильник гудит как трактор вместе с кондиционером на пару. Душевая кабина: вода течёт на пол. Воды горячей хватает на 10 минут и всё. Плитка грязная и старая. В номере нет ковровых покрытий.

Балкон 1 на 2 номера. Очень маленький. На зеркале висит решётка, как в тюряге. Шторы с жирными пятнами. Бельё менялось только за чаевые, полотенца тоже. Уборщик переодически шарил по вещам, мы делали метки в шкафу: то молнию не в ту сторону застегнёт, то кулёк не так завяжет. Ну тут я его и поймала на месте преступления как его руки были в моей дамской сумочке!!!!!!!!!

Получив сумкой по морде, он мне объяснил, что хозяин этого отеля ЗАСТАВЛЯЕТ лазить по чужим вещам отдыхающих и искать отельную посуду, чай, кофе, мыло, полотенца шампунь и прочее…Так как есть люди которые вывозят. Это просто ужас Кому нужна их старая побитая посуда? Я в шоке.

Территории у отеля нет вообще. Вверху ресепшн, вообще отель расположен на скале и до моря нужно идти вниз-вверх. Ну и от ресепшн все ниже и ниже бунгало потом столовка и пляж.

Столовая: Питание отвратительное. Помидор нет вообще.

Пялы в которых находятся салаты маленькие. Там 3-5 ложек салата и всё. Кто успел тот и съел. Огурцы замурдованные. Мяса нету вообще. Шарики из паштета они называют мясом. Мелкие кусочки курицы жарят при тебе и дают одну ложку сырого: курица зелёный перец лук и смотрит унизительным взглядом, чтоб ты свалила.

Рыба горелая и сырая. Повар ничего не умеет готовить, картошка недоваренная. Сам повар носит грязные зелёные джинсы….о какой чистоте приготовления может идти речь?

Выпечки такой я негде не видела мука с водой, да ещё и чёрствая фу.

Арбуз обычно перемороженный или полу гнилой…

Хоть отель считается 4 звезды, но здесь нет позднего завтрака и полдника. Питание 3х разовое завтрак обед и ужин и всё. Мы питались в ресторане в городе. Такси не дорого.

Официанты нагло смотрят, чтоб получить чаевые. Смотрят просто убивающим взглядом.

Номеров совсем мало и наши слуги всех знают и за всеми слежка. Мне на пляже и в столовке не разрешили взять 3 пакетика чая в номер, хотя в номере есть старинный чайник и 2 чашки.

Анимации нет. На пляже громко орёт музыка-шансон.

Массаж бесплатно не делают. Также ласты и маску тоже не дают. Это просто реклама.

Интернет не ловит.

Инфраструктура отеля:

- дискоклуб;

- театр на открытом воздухе;

- конференц-зал на 40 мест;

- бизнес-центр. Этого ничего нету. Это просто реклама.

Бар у бассейна не работает. В бассейне холодная вода.

Коктейли красивые - но пить их невозможно.

Добавлено 27.04.11 00:02 (2 636 символов в тексте)

14:44 27.04.11

В следующий раз купите себе помидор и коврик))))))))
Ваш отзыв просто смешон

20:05 28.04.11

Такое впечатление, что отзыв писали конкуренты отеля или люди, которые вечно чем то не довольны, если не сказать грубее...

20:22 28.04.11

А в каких отелях Вы, Татьяна, еще отдыхали? Или это первый тяжелый отдых за границей?

00:13 29.04.11

Цитата
"Такое впечатление, что отзыв писали конкуренты отеля"-вот такую глупость уже надоело читать...Какие конкуренты, ещё пара сотен отелей? Заказным может быть только хвалебный отзыв, прямая реклама этого египетского "чуда". Территории нет-правда, еда дерьмовая-правда, номера с мебелью старые-правда, кондей-паровоз-тоже правда. Вот персонал улыбчив-тоже правда, но от их улыбок не легче, лучше бы работать научились.Ещё раздражает вот это"как будто вы жрать приехали!". Это уж личное дело, кто зачем приехал. А вы сидеть в море по десять часов или убитом номере сутками приехали, или в воде танцевать с арабом-аниматором целыми днями? Лично у меня жабр нет и глазеть на одних и тех же рыб мне надоело за три дня. Сидеть в десяти метрах бассейна среди детей тоже. А вот еда мне надоела там в первый день, так как эти помои и едой-то назвать нельзя.

20:29 30.04.11

Зачем набрасываться на людей за их мнение по ИХ отдыхе? У каждого разный финансовый баланс, потребности и привычки! Мне хоть и понравился отдых в этом отеле, но я не считаю, что девушка что-то врет или "ездит пожрать". Она все описала, все плюсы и минусы ЕЕ отдыха, ее мнение! Успокойтесь уже

22:13 06.05.11

Я тоже отдыхала в апреле, поэтому не понимаю отзыва Татьяны. Какой шансон на пляже??? Какая уборка за чаевые??? Какая старая мебель и решетка на зеркале??? Как нет анимации??? Как нет горячей воды и ковровых покрытий??? Как нет бесплатного массажа??? Как не ловит Интернет??? У меня не было с собой ноутбука, но я пошла на ресепш и попросила воспользоваться компьютером, чтобы отправить по электронке письмо. Мне не отказали. Компьютер не новый, но какая разница???
{Удалено модератором}

00:29 07.05.11

У меня вопрос - где можно прочитать хотя бы один положительный отзыв Maks21 о другом отеле? или Вы больше нигде не бывали?

13:32 07.05.11

Maks21!
Вот и поезжайте в Таиланд, ОАЭ, Турция, Испания, Италия, Греция. Что же Вас так Сахара задела??? И чем интересно Вас задела Настя (сотрудница отеля), что мерещиться Вам в каждом положительном отзыве???