апреле 2011
14.04.11 - 21.04.11

Всем привем! Отдыхали в Рехане...

Всем привем! Отдыхали в Рехане с 14.04.2011 - 21.04.2011. Сравнивать по большому счету не с чем, но нам все понравилось. Проживали в 5 корпусе, замечательное место - тихо. Но хочу дать совет родителям с маленькими детьми, Вам в этом отеле делать не чего. Море - вот главная причина, его просто нет, вашему чаду просто не где будет купаться(только холодный бассейн), а в остальном для детей есть все - горки, сладкая вата, мороженое, картошка фри, питца, дискотеки. Да все замечательно!

горячий душ

крабик

Добавлено 28.04.11 10:15 (485 символов в тексте)

17:06 03.05.11

Вам действительно не с чем сравнить, очереди по 40 минут за питой с овощным наполнителем и не до печёным тестом это что? Класс??
Мы тоже жили в пятом корпусе, только наш балкон выходил как раз на детскую дискотеку. И когда дискотека заканчивалась музыка орала просто так для пустого места до половины двенадцатого. Так, что тишина очень относительная в этом отеле.
А за маленьких деток я просто боялось, что бы они не съели чего нибудь не удобоваримого с шведского стола.