Регистрация: 03.05.11
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Отдыхала в Римини в июле 2010 года вместе с подругой. Отель...

Отдыхала в Римини в июле 2010 года вместе с подругой. Отель свои 3 звезды отрабатывает на все 100, придраться в принципе не к чему.)

Нам достался номер с балконом на 3 этаже, окна выходят на тихую улочку. Сам отель очень удачно расположен, он находится на второй линии (до пляжа идти минуты 4 размеренным шагом), рядом множество ресторанчиков (везде присутствует русский перевод меню), магазинчиков, а также минутах в 6-7 ходьбы есть большой супермаркет BILLA, где можно купить все что угодно.) Несмотря на то, что рядом много ресторанов и тд - ночью никакой шум не мешает спать, так как сам отель находится на тихой улочке. Но достаточно пройти 1 минуту и ты оказываешься на второй линии, где постоянно кипит жизнь. вдоль 2-ой линии куча магазинчиков, в общем место довольно-таки оживленное.)

До старого города идти наверное минут 20 (по карте легко можно найти дорогу), советую хотя бы раз обязательно туда сходить.)

Персонал в отеле просто замечательный, много русскоговорящих - всегда улыбчивые, приветливые, все расскажут, объяснят и тд.) обратиться к ним можно в любое время и с любой просьбой - всегда помогут чем могут :) уборка проводилась регулярно, никаких нареканий по этой поводу не было, правда постельное белье менялось не слишком часто как хотелось бы, но это несущественный минус

Мы брали "только завтрак", и нас это полностью устроило, так как рядом куча ресторанчиков где можно покушать.) завтраки были стандартными, но все свежее и вкусное, а это главное.)

Пляж платный, зонтик и лежак стоят по-моему что-то около 4 евро на день. оплатить можно или на месте (по приходу на пляж), или на ресепшене в отеле (так получается немного дешевле) на пляже постоянно проводится уборка, так что пляж чистый и аккуратный. есть душ.)

Номер абсолютно нормальный, чистый, ничего нигде не обшарпано. единственный недостаток - номер был маленьким, но практически во всех отелях 3 звезды в Европе такие же номера, да и вообще нас это ни капли не напрягало, так как мы приехали отдыхать, а не торчать в номере.) сначала мы были поражены, что душ был соединен с туалетом, но потом мы к этому привыкли, так как неудобств нам это не доставило.) на балконе стояли два пластиковых стула и столик, что было очень удобно - вечером можно было посидеть на балконе и что-нибудь выпить.)

В общем и целом, на мой взгляд в этом отеле отличное соотношение цены и качества, так что мы ни разу не пожалели, что выбрали именно Алабаму.) всем очень советую этот отель!

Если еще раз поеду в Римини - снова выберу его.)

Добавлено 28.04.11 19:30 (2 512 символов в тексте)
Все отзывы tau-ks (1)