апреле 2011
12.04.11 - 19.04.11

Отдыхали в этом отеле с 19/04/2011 по 26/04/2011. Все...

Отдыхали в этом отеле с 19/04/2011 по 26/04/2011. Все понравилось. Просторные и уютные номера, хорошая сантехника и просторный балкон. У нас был номер с видом на море, красиво. В номере очень чисто, никаких насекомых, комаров нет. В номере чай, кофе и бутылка воды в день бесплатно,ТВ с 2-мя русскими каналами.

Питание среднее, как и везде в Египте. Я была и в 3-х звездах, и в 5-ти, одинаково везде. Голодными не останетесь. Всегда есть что выбрать. Итальянский ресторан Marco Polo за дополнительные 10 дол. не рекомендую. Все то же самое, что и в основном ресторане.

Море только до 13 часов. После отлива до моря идти метров 500. Но для меня это не было минусом. Для кого это важно, выберайте другой отель. Хорошие бассейны, красивая территория заменяют море на вторую половину дня.

Из минусов - расположение отеля. Ничего рядом нет. Даже такси нет. Если заказывать в отеле - 36 дол туда и обратно. Автобус за 8 дол. туда и обратно уходит в Хургаду в 17.00 и обратно в 20.00, что не очень удобно. В другое время только такси, которого на дороге нет. Нужно самим вызывать. Это не очень удобно, для нас это было минусом. Лучше брать ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, т.к. других мест для питания и развлечений рядом нет. Никаких магазинов, ресторанов, кафе рядом нет. Только то, что на территории отеля. Система ВСЕ ВКЛЮЧЕНО не совсем все включено, за многое придется доплачивать.

Если вы едите одна, то охранники будут следить за каждым вашим шагом, кто и когда заходит в ваш номер и к кому ходите Вы, что делает отдых не совсем приятным.

В целом, хороший отель. Рекомендую.

Добавлено 28.04.11 21:58 (1 565 символов в тексте)