АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
октябре 2010
03.10.10 - 08.10.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

пишу без пристрастия, потому-что сам читал отзывы и знаю...

пишу без пристрастия, потому-что сам читал отзывы и знаю как неприятно было-бы столкнуться с дезой. Первые пару часов знакомства с отелем былы неприятными, было явное впечатление, что переплатили. Но походили, посмотрели, сходили на обед и к вечеру даже очень понравилось. Еда замечательная, диареи небыло, но по началу на всякий случай пользовались таблетками (оч рекомендую взять с собой). Очередей нет, мясо, курица, еда на пару есть всегда, много сладкого, выпивка не очень, но есть. Нормальное пиво, мороженое. Единственный минус это пляж на берегу, нам не удалось занять там место ни разу, но честно и нехотелось, вонь страшная от бара на пляже, пробегал мимо него и скорее на пантон. Море сказка, рыбки красивые и чисто. Про номер тоже скажу все было замечательно, чисто, уютно, телек плоский, два русских канала с новостями, хватало вполне. Бар пополняли из-под палки, но всеже всегда все было, на чай дали пару раз по 2 бака. Из отеля можно доехать в город минут 20 за 12 долл, обратно 8-10 долл. Брали экскурсии, самая классная в Каир, но только самолетом (300 долл/чел.), пирамиды и достопримы. Не разводитесь на безделушки от гидов, красиво говорят, а потом узнаете что тоже самое можно купить раз в 5 дешевле рядом с отелем. и вообще сразу никогда ни на какие цены не ведитесь, торгуйтесь до опупения, скинене раза в 2, а если постараетесь то и в 3. Вобщем ехать можно но ненадолго 7-8 дней, дальше скучно и дорого. С детьми тоже рекомендую, классная анимация и клуб.

Добавлено 29.04.11 15:42 (1 481 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:36 29.04.11

вони от бара на пляже не заметила. А по поводу лежаков на главном пляже соглашусь-проблематично. Мы отдыхали на релакс пляже

22:06 08.05.11

Уважаемый Роман! Вам надо было на пляж Релакс ходить. Кстати мы ходили купаться рано - в 6-30, - занято было процентов 10 мест. на главный пляж не ходили, хотя жили рядом, там и кораллы значительно хуже. Едиственнон достоинство - Гриша, и может анимация, если она интересует.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв