Отдыхал в
августе 2004
01.08.04 - 15.08.04

2.7

С 08.08.04 по 16.08.04 я с семилетним ребенком находилась...

С 08.08.04 по 16.08.04 я с семилетним ребенком находилась в отеле “ Club Hit ***”. Хочу очень кратко поделиться впечатлениями от нашей поездки (возможно, мой отзыв поможет Вам определиться с выбором места проведения долгожданного отпуска…).

1. Территория и местоположение соответствуют описаниям, предложенным на туристических сайтах. Действительно, у отеля свой песчаный пляж, расположенный в небольшой бухте с удобным входом в море. Так что в плане комфортного пляжного времяпрепровождения отель оправдывает надежды (правда, лежаки и зонты желательно занять перед завтраком (не позднее 8.30), а иначе вам придется сидеть на своём полотенце, расстеленном на песке без всякого укрытия). Детская площадка- более чем скромное сооружение, не вызывающее интереса у тех, для кого предназначена. Бассейн – небольшой ,с маленькой приставной детской горочкой и небольшим кол-вом лежаков без зонтов, расставленных по периметру (на всех желающих мест также не хватает). Но в общем и целом, при некоторой сноровке можно вполне комфортно устроится и получить удовольствие от купания и неплохой загар.

2. Номера вполне достойные для отеля с данной категорией. Уборка в номерах- ежедневно (за скромные чаевые).

3.Самое поразительное - организация питания. Для того, чтобы за ужином сидеть с собственным ребенком за одним столом, стол надо занять не менее чем за 30 минут до открытия столовой. Главное блюдо- обычный турецкий белый хлеб. Все остальное –мало пригодно для питания и по виду и по вкусу. Горячее, как правило, это серого цвета макароны и котёл с неким варевом (повар говорит, что это-индейка). Предлагаются салаты из небольшого кол-ва помидоров и непонятных трав (просто ломтики помидоров крайне редко) да и иногда холодный картофель-фри, приготовленный на непищевом жире.

Полдник-печенье и сушеный хлеб (недоеденный во время предыдущего приема пищи, что заметно по следам укусов и высохшего соуса на “тостах”). Так что, если задаться целью похудеть за время отпуска -не берите с собой дополнительных денежных средств для питания за территорией (мне просто приходилось подкармливать ребенка)-и ваша цель будет легко достигнута.

4.Полное отсутствие анимации (единственное -детская дискотека, на которой в течении 10 минут не говорящий по-русски аниматор играет под музыку и танцует с детьми персонала).

6.Некорректное поведение гидов компании “On-Tr” при объяснении механизма действия Вашего же страхового полиса (утверждение, что страховка действует только на территории отеля и только на экскурсиях, предлагаемых данной компанией).

Добавлено 25.08.04 14:49 (2 537 символов в тексте)