АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 32
Фото: 7
32
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2011
21.04.11 - 28.04.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, в чисто европейском стиле. Хотя городок Линц...

Отель хороший, в чисто европейском стиле. Хотя городок Линц и небольшой (его можно обойти пешком вдоль и поперек за пару часов), отель расположен в центре и это приятно. При размещении никаких проблем не возникло, сразу дали ключ-карту от номера. В отеле все было чистенько и комфортно. Вообще, возникло ощущение, что отель открылся не так давно - максимум полгода-год.

Окна номера выходили на улицу, но шума слышно не было, все было тихо. В том числе и шумоизоляция, те соседей не слышно было вообще. По размеру номер, не сказала бы, что большой, но и не маленький - средний. Убирались нормально и даже без чаевых. Весь стандартный набор номера присутствовал, те кондиционер, жк телевизор, телефон, душ, туалет, фен, полотенца (все чистые и без малейших пятнышек и дырочек). Не было шкафа, но в прихожей было много крючков и вешалок для одежды, всё вместилось туда. Присутствовал бесплатный сейф и это явно плюс. Кровать была шикарная, с голубоватой подсветкой в изголовье, что придавало романтики ;) Из минусов только то, что не было холодильника, иногда он очень может пригодится, особенно в жаркую погоду. Ну и в тв, не было русских каналов, что может и не быть минусом.

Питались мы только завтраками, но они были отменными. Из напитков: отличный заварной кофе стоял на столах в кофейниках по всему залу, чай как в пакетиках, так и заварной (стояли чайнички и несколько сортов чая); сок может и не свежевыжатый, но явно не разбавленный (или какой-нибудь "напиток" в виде юппи из автомата), а стоял в графинах 2 или 3 сортов (скорей всего из пачек, но явно отличного качества); молоко горячее и холодное, вино белое и красное, пиво. Из еды: сухие завтраки 3-4 видов, йогурты, сосиски (скорей всего баварские), омлет, ветчина, картошка, форель чуть подкопченная, сыры 4 видов + плавленные, ветчинно-колбасная продукция (много), свежие и консервированные овощи и фрукты, свежий хлеб, булка, различные сладкие булочки и много всякой мелочи (джемы, варенья кремы и т.д.).

Отель очень приятный для спокойного отдыха - советую =)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 30.04.11 23:51 (2 030 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация