АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
81
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
октябре 2006
01.10.06 - 15.10.06
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, полностью соответствует своим...

Отличный отель, полностью соответствует своим 4*

Расположение: Отличное, рядом с Dragonara Casino, недалеко шумный Пачвиль (не слышно), вокруг полно кафешек, забеголовок и ресторанчиков на любой вкус, автобусная остановка в 3 минутах, если вы любите гулять до Слимы можно дойти и пешком, минут за 10 подойтете к её окраине. Рядом башня Хилтон, которую видно практически с любого холма Мальты (видели со стен Мдины и со стен Валетты), чтобы заблудится надо очень постараться.

Море: рядом каменистый пляж, но всеь усеянный осколками бутылок, минутах в 10-15 песчаный пляж много лежаков и много людей. Само море было прохладное, но очень красивое.

Номер: большая ванна, мини бар, фен, телевизор с работающим пультом, не шумный хороший кондиционер, утюг по просьбе.

Персонал: отзывчивый, все наши просьбы выполнялись быстро и без вопросов. Убираются каждый день, если вешать табличку. Правда бывает, что убираются и без нее. Полотенца меняют каждый день.

Завтрак: обычный шведский стол, но очень вкусная выпечка и хлеб.

На первом этаже неплохой бар и интернет.

(советую брать только завтрак, поскольку вокруг полно ресторанчиков и кафе на самый разнообразный вкус, можно очень разнообразить обеды и ужины. При этом все достаточно дешево: обед или ужин на двоих выходил около 10 лир = 800 рублей)

2 бассейна один на крыше открытый много лежаков, всегда хватает. Другой в подвале, сколько в него не приходили, былы всегда одни, сразу дают полотенца. Рядом с подвальным бассейном массажный кабинет и сауна все за отдельную плату. Там же небольшой тренажерный зал (бесплатно).

Добавлено 04.11.06 16:35 (1 576 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв