Регистрация: 02.05.11
апреле 2011
22.04.11 - 01.05.11

3.7

Только что вернулись из этого отеля, спешу сразу поделиться...

Только что вернулись из этого отеля, спешу сразу поделиться впечатлением, может быть мой отзыв поможет сделать правильный выбор.

Отель стала выбирать еще в январе и просматривая отели с высоким рейтингом, наткнулась на Boran, почитав отзывы было решено без промедления бронировать тур, хотя цена для раннего бронирования ,в общем-то, была не маленькая.

И вот 22 апреля и мы в Borane! Ну а теперь по-порядку.

КОМНАТА: очень чисто, уютно, НО .... очень сыро! весь отпуск носили влажные вещи и спали во влажной постели, так что на первый этаж не советую селиться.

ТЕРРИТОРИя: да, я знала , что отель небольшой,но не ожидала, что настолько маленький!! Все собираются на пяточке где находятся: ресторан, снек бар, бассейн, горки и небольшая площадка где проходит вечерняя анимация. Уединится почитать или просто посидеть совершенно негде, зато есть огромный газон, который радует взгляд, но думаю на нем лучше было бы расположить пуфики, гамаки или скамейки, в любом отеле есть такие тихие уголки. Негде прогуляться вечером (пыльная оживленная дорога не в счет), было бы хорошо проложить между домиками дорожки так, что бы они соединялись между собой, можно было бы вечером прогуливаться между очень красивыми увитыми цветами бунгало.

ПИТАНИЕ: такого однообразного питания я не видела ни в одном отеле (правда езжу только в 5-ки) особенно завтраки и обеды, такое ощущение , что повар не знает больше никаких блюд! Как заехали 22 апреля ,такой же ассортимент был и при выезде, успели выучить где что лежит,можно было с закрытыми глазами ходить,приятным исключением были ужины, но на мой взгляд не хватало тушеных овощей (вареные не в счет - они не вкусные).

О качестве пиши: все съедобное, не понравился йогурт (кислый и жидкий)и вино просто ужасное (такую дрянь не пила ни где) и мороженое какое-то странное,тягучее, нам не понравилось,кофе только растворимый,соки "смерть желудку"(и это 5 звезд?!) ! Снэк-бар порадовал, все вкусно, женщина ловкая доброжелательная.

АНИМАЦИя: ребята вроде стараются, днем игры, йога, ну и все как всегда, а вот вечерние шоу слабоваты, иной раз как то неловко за них, на сельский клуб похоже.

Ну и общее впечатление об отеле: на мой взгляд такого рейтинга и такой цены отель не заслуживает, не знаю какие отзывы будут в этом году, но многие были недовольны и разочарованы, вот будут ли писать отзыв? Вспоминая прошлые поездки - эта самая неудачная,разочарованы!!

Добавлено 03.05.11 22:18 (2 398 символов в тексте)

22:06 07.05.11

а вот с этим отзывом согласен полностью!! Отель не 5 звезд однозначно и цена явно завышена.

17:11 12.05.11

Полностью согласен. Отель скорее 3+, ездил в него года 3-4 назад, цена/качество не соответствует. Хотя там были люди которые приезжают в него уже 6-7-й раз.

17:18 13.05.11

Собираюсь поехать в этот отель в конце июля, был в прошлом году в августе, всем остался доволен, и хочу сказать, прежде чем писать отзыв и комментарии про звездность отелей поинтересуйтесь их классификацией, ведь отель HV-1, а это не 5звезд.

18:23 13.05.11

Вот когда поедете, обратите внимание сколько звезд висит после названия отеля и все операторы продают его как пятерку. Приятного отдыха!

17:47 16.05.11

Здравствуйте! Спасибо за отзыв нашему отелю. Хотелось бы пояснить некоторые моменты в вашем коментарии.
В отеле имеется ТВ комната, Султан бар, на берегу моря лавочки и в конце первой линии на против последнего блока беседка, это места где можно уединиться и почитать.
В отеле разновидности и количество блюд в зависимости от количества гостей подается. Используются напитки и продукты тодько извстных марок кофе NESCAFE, вино KUTMAN (занимает 3 место в первой тройке вин Турции).
В этом году весна затяжная, дождливая поэтому в комнате влажность. Что мы можем сделать?
Приглашаем еще раз провести отдых в нашем отеле, уверенны Вы координально поменяете свое мнение о нас.
С уважением, администрация отеля.

00:35 19.05.11

Одна беседка и одна скамейка. по 5 минут хватит уединиться)))

белое вино в прошлое лето (в бочке на улице) как-то раз более суток простояло прокисшим, пока я не сказал об этом очень "внимательному" менеджеру. только тогда бочку закрыли. а то б еще пару дней простояло это пойло. а некоторыетуристы ведь всерьез же думают, что подобный кисляк это нормально((

Сегодня показали по 1 каналу "Среду обитания". Там было про агентов влияния, которые отелям делают рейтинги своими отзывами. каждый второй пятерочный отзыв у вас тут так раз на агентский похож. как под копирку клепают ребята.
стоило кому-то поинтересоваться - где же наши звезды Зинет с Тату, так в миг пошли отзывы - похвальба с указанием имен новых аниматоров. и их якобы великой "позитивности". и т.д.
сдается мне ,что нынешний рейтинг отеля и так слишком высок для подобного чуда. вы б угомонились (я к администрации отеля обращаюсь сейчас), однако. посмотрите лучше - в приличных отелях (и по рейтингу и по уровню и раскрученности) за апрель-май по несколько отзывов добавилось и все. а у вас тут уже штук 40 или того больше. такое ощущение, что одни графоманы сюда и приезжают.

15:24 20.05.11

Администрации по поводу влажности в бунгало и что с этим делать?
Во-первых, качественно строить.Слышали, что директор у вас строитель-инженер. Проводится элементарный расчет конденсации влаги внутри помешения , использются спец. марки цемента , а главное, строиться все не спешно и дается возможность просохнуть материалу.
Ну коли, вы этого не сделали, то по крайней мере, если заботитесь, как говорите, об отдыхающих, то используйте круглосуточное кондиционирование номеров, что позволит улучшить организацию воздухообмена, но не позволит экономить.

16:53 27.05.11

как только появляется честный и объективный отзыв так сразу свора набрасывается. как будто соленое от этого станет сладким.