АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 2. Правила размещения комментариев на проекте ТопХотелс

Отзыв об отеле Sharm Elysee Resort Hadaba (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал Парой в
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11
- Воздержался

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Были в этом отеле в начале апреля 2011г, так что все...

Были в этом отеле в начале апреля 2011г, так что все впечатления еще свежи. Сразу шокировала помойка вокруг отеля, особенно утром, при свете дня, что называется…. Зато отель находится почти в центре Наама-бей, вокруг полно сувенирных лавочек, магазинов и ресторанчиков (рекомендую Onion на набережной, чудесно готовят супчики и морепродукты на гриле!)

1. Заселение - долгое, с осмотром мин. 3-4 номеров (с постепенным улучшением условий: от первого этажа и незакрывающихся окон на столовую, до 3-го этажа с видом на бассейн (хе-хе!)). Не обошлось без мзды и разговоров с представителями встречающей стороны.

2. Пляж. Владельцы отеля арендуют место на городском пляже. Причём однажды с утра мы не смогли там отдыхать: администрация отеля не заплатила за аренду - туристам путь к морю был закрыт на целый день.. Кроме того, пляж находится не в 50-100 метрах от моря, а нужно идти по торговым улочкам и набережной Наама-бей мин 15-20. По жаре это – как минимум не очень приятно. Но море в этом месте – сказка, особенно для любителей поплавать с маской: красивые коралловые островки с множеством рыбок и прочей живности.

3. Бассейн. Крохотный. Искупаться там мы так и не рискнули, проводили всё время на море. При нас, судя по многим признакам, его так никогда и не мыли. По ночам там проходили бурные вечеринки с участием местных.. Окна в нашем номере выходили как раз на бассейн: мы были невольными участниками этих гульбищ.... насмотрелись и наслушались......

4. Питание. Однообразное, мяса мало. Салаты не брать. Но, голодными вообщем-то мы не оставались.. Были по системе all, но местный разлив спиртных напитков барменом был поистине как ежедневное вечернее шоу: в пластиковый стаканчик наливалось пиво примерно на 1\4 и больше – ни-ни!! В одни руки – 2 стаканчика.. на 3-ем человеке пиво заканчивалось… одним словом, шоу… Смотреть, как отдыхающие толпой стоят около бара в ожидании выноса из бара очередной бутылки было и смешно, и грустно…

5. Анимация. Развлечения. Их просто нет в отеле.... зато пройдите пару минут по Нааме и найдете все что надо

6. СПА. Особых эмоций не вызвало. Цены не маленькие, особого ажиотажа по посещению отдыхающими за всё время пребывания мы там так и не заметили…

7. Уборка номеров. Весьма посредственно. Бельё не «самое новое». Фен не работал. Протекал унитаз, на неоднократные напоминания отремонтировать - реакции за 10 дней так и не последовало.

8. Экскурсии. Немного спасли нашплачевную ситуацию. Отправились на два дня: 1- Израиль, с посещением Иерусалима, Вифлеема и Мертвого моря, а во второй день были в Петре. Тка вот, отель в котором мы остановились на ночь ( не могу сказать – это была тройка или двойка) был намного лучше нашого))))) . Заказали поездку у местной компании onetour, нашли их сайт www.onetour-egypt.ru, советую. Нам все понравилось.

Выводы: если вы привыкли к активному отдыху и обеспечению своего досуга самостоятельно – это ваш вариант! Любителям поваляться около бассейна и попить на халяву пивка в баре – в отели 1-ой линии, ну никак не сюда!

Добавлено 04.05.11 21:03 (3 034 символов в тексте) с IP адреса Египта
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв