АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
53
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2011
14.04.11 - 16.04.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отель попали случайно - через полученный купон на скидку...

В отель попали случайно - через полученный купон на скидку. В отеле понравилось все, поэтому до сих пор не понимаю почему так мало звездочек:)

Расположение - недалеко от стрелки, метро (от которого несколько остановок по прямой до московского вокзала) и уютного ирландского паба

интерьер произвел неизгладимое впечатление - молодцы трудились долго и со вкусом! Не смогли удержаться от желания сделать серию фотографий в интерьере.

Номер могу оценить только наш - у нас был люкс с камином. Просторно, уютно, чисто. Ничего плохого сказать не могу. Плюс, конечно топили камин.

Обслуживание - очень вежливые, терпеливые и расторопные девушки. Топили нам камин, приносили чай, улыбались и вежливо отвечали на все вопросы.

Питание - как во всех мини отелях здесь все ограничивается завтраками. (возможно есть возможность заказать из какого-нибудь ресторана еду, но мы этим не пользовались). Завтраки, на мой взгляд слабоваты - кроме фаст фуда у них стандартно была яичница и блюдо дня (мы попали 1 раз на кашу и 1 раз на круасаны) . Завтраки теплые, но не горячие и каша получается есть не всегда, если для кого-то это принципиально.

Добавлено 04.05.11 22:14 (1 132 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв