Регистрация: 06.05.11
апреле 2011
01.04.11 - 30.04.11

Доброго времени суток! Друзья Вы были в Шайне??! Или...

Доброго времени суток! Друзья Вы были в Шайне??! Или перепутали отель с соседним? Я с семьёй отдыхал с 28 апреля по 5 мая. В Шайнемы уже третий раз. Зашёл сюда, чтобы рассказать, что кинотеатр стал в этом году бесплатным и буквально обалдел от отзывов!!!Друзья всё что написано здесь полный бред не верьте. Все бары и рестораны открыты. В отеле много народу,кстати, в этом году очень много немцев ( голландцев) и англичан, намного большечем русских. Персонал носился с нами, как с VIP гостями, все постоянно интересовались, как у нас дела и моментально исполняли все наши пожелания. За это мы и любим Шайн, всегда приятно такое отношение. Жена с детьми, понаделали 3000 шикарных фоток (потом обязательно выложу). В целом как всегда в Москвувернулись на позитиве и с кучей положительных эмоций!!!!

Добавлено 06.05.11 23:43 (796 символов в тексте)

22:17 08.05.11

Павел, с соседним этот отель точно перепутать невозможно!!! я , кстати, тоже отдыхала в этот же период, как и Вы.... и особого випа не заметила! отель был заполнен на половину, там и правда много немцев. Жаль, что мой отзыв оказался в удаленных !!! я написала всю правду... и про использованные шампуни, и про плохую уборку, и про не предоставленные тапочки,,,,про плохой бар, и вечно сломанную кофейную машину..... кстати, забыла сказать о спа.... его там как такого нет!!! массажисток нам привезли из другого отеля.... да, ещё в отеле было масса недовольных отдыхающих, которые между собой делились впечатлениями,,, мне поверят те, кто ДЕЙСТВИТЕЛьНО отдыхал в шайне.... я скорее не поверю тем, кто оценивает этот отель на 5.... реально, зря потраченные деньги!!!!

00:59 13.05.11

netta, полностью с Вами согласна. правда когда я отдыхала в Шайн в 2009, наверное, было еще хуже и говорили что этот отель ТОЛЬКО для русских. но раз туда уже ездят и иностранцы, есть надежда, что сервис изменится к лучшему)))

18:49 20.05.11

KAteno4ek, похоже что не изменилось.... а для немцам отдых обходился в шайне во много раз дешевле ,чем нам !!!

20:58 20.05.11

netta, я ездила в этот отель на 8 дней на двоих, то ли 30тыс. руб. то ли 36тыс.))) Поэтому думаю дешевле уже некуда даже немцам))) Но даже за такие деньги я бы туда больше не поехала. Возила туда подругу, которая до этого отдыхала только в Египте, в Турции была первый раз. Ей понравилось в Шайн, но это не говорит о том, что человек не может оценить уровень сервиса. Он может не разбираться в разнообразии еды, хотя когда мы были она была качественной, хоть и выбор был небольшой. Там нравилось только молодежи, которые приехали по спецпредложению и кто раньше не был в Турции.

Все отзывы Pavel_Gru (1)