Регистрация: 14.12.10
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
мае 2011
28.04.11 - 06.05.11

Отдыхали в этом отеле с 28апреля по 6 мая.Впечатление...

Отдыхали в этом отеле с 28апреля по 6 мая.Впечатление в общем не плохое.Отелю дала бы твердую 4,но не 5. Номера в основном корпусе очень маленькие,особенно санузел.Сначало нас поселили в анекс,но там такая сырость,что даже одежда стала мокрая,тем более ребенок 4,5г.замерзал,неп риятно было спать на влажной постели. Повезло,что нам поменяли этот номер на комнатку в корпусе,там хоть сухо.

С питанием все нормально,конечно голодным не останешься.Было мясо,рыба,1 раз мидии(мне лично как готовили баранину,телятину не понравилось)

Понравилось то,что на завтрак было хоть какое-то подобие каши,а на обед и ужин диетическое меню,(ребенка хоть без специй покормить) На пляже практически Макдональдс-с 4 ч.была пицца,хот-доги,гамбургер,пицца вкусная.Фруктов было мало(арбузы,яблоки и зеленые ранетки безвкусные,даже бананов не было).Из напитков соки юпи,да такие,что просто так не ототрешь с кожи ребенка.Я давала своему айран.Так же по утрам свежевыжатые соки за 3-4$.

Территория отеля не очень большая,зелени достаточно,2 горки,бассейнов с подогревом нет.Море холодное.

Персонал вежливый,обслуживание хорошее.Мне понравилась администратор в отеле Светлана-приятная девушка,что попросишь она старалась выполнять.Правда к открытию сезона в этом отеле не были готовы; только 3 мая открыли горки,бар на пляже,традиционные" гюзли мэ" печь и айран наливать(половина отдыха на смарку).

У нас представителем Анекс тура являлся Зухраб,к нему было бесполезно подходить по разным вопросам,т.к. в основном общался по мобильному.

Муж мой остался не доволен,статус "Ультра" и рядом не стоял-импортных напитков как таковых не было,бэйлиз пару дней был,а потом сплыл,сказали его там не должно быть,а то что мы выпрашивали как бы ПОДАРОК,мартини и то не каждый день,малибу не понятный какой-то.....

Просто,мы предпочитаем больше имп.алкогольные напитки,а не их турецкие серо-буро-малиновые коктейли и крепкое "пойло".

Вообше думаю в Турцию можно ехать в середине мая,когда полностью нормализуется слаженная работа отеля,да и потеплее море.

Будут вопросы,обращайтесь,отвечу!

Добавлено 07.05.11 22:21 (2 074 символов в тексте)
Все отзывы irchik124 (10)