Регистрация: 07.05.11
Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
декабре 2010
01.12.10 - 15.12.10

Добрый день! хочу так же поделиться впечатлениями о своем...

Добрый день!

хочу так же поделиться впечатлениями о своем отдыхе!

приехав в отель к часам 11 ,около часа ждали заселения,но большое спасибо девушке работающей на ресепшене(кстати,она русская) Диане,сделали все очень быстро))))

после приезда мы сразу отправились на обед,далее на море!...в первый день не очень быстро нашли наш пляж,все в принципе хорошо,но пока идешь до соего отеля,проходишь через променад,это не плохо очень,если бы не приставучие арабы...они хорошие,но назойливые очень!!!

номера убирали каждый день,очень чисто...правда был момент,что утром когда мы еще спали,зашли убирать номер,перепугалась ужасно...но после просто посмеялись с молодым человеком.)))

на ресепшене есть сейф,но нам он не понадобился,мы рискнули оставить ценные вещ в номере в чемоданах,так вот...ничего не пропало и тронуто не было)))

нам все очень понравилось!!!

Так же посоветую,кто хочет ездить на экскурсии,очень интересно поехать в Дахаб,правда предупреждаю!!!ДОРОГИЕ ТУРИСТЫ,КОГДА ВАС ПОВЕДУТ В МАГАЗИН ЧТОБЫ ВЗЯТЬ НА ПРОКАТ ЛАСТЫ ВСЕ ТАКОЕ ПОДОБНОЕ ДЛЯ ПЛАВАНИЯ...ТО КРОМЕ МАСОК И СПЕЦ.ОБУВИ НИЧЕГО НЕ НУЖНО))

отвезут на рынок потом по дороге,говорят там дешевле золото и сувениры,не правда,в старом городе все дешевле)))

персонал вежливый и очень веселый....каждый поход в главный ресторан был очень веселым)))

всем желаю удачи!

если есть вопросы,пиши,обязательно отвечу!

на новый год было очень много вкусностей!

Добавлено 07.05.11 22:34 (1 391 символов в тексте)

16:11 10.07.11

Диана и вправду молодец!!! Хотя арабы, хотя они и не гворят по-русски, нам тоже очень помогли, заменили номер, хотя другим отказывали

Все отзывы Miriami (1)