Регистрация: 07.05.11
Отзыв об отеле Regina Style (отель был переименован 01.03.22)
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Отдыхала в с 26.04.2010 по 07.05.2010, туроператор Пегас...

Отдыхала в с 26.04.2010 по 07.05.2010, туроператор Пегас.

Стоимоть тура из СПб на 11 ночей = 18980

Отпуск тогда у меня не был заранее спланирован, путевку купила за 3 дня и улетела.

Правда успела начитаться плохих отзывов, но утешало то, что море и солнце ничем не испортить.

Прилетели в Шарм в восемь вечера, а далее 3 часовой трансфер до Нувейбы.

Выгрузилась в отель около полуночи чуть живая, сунула на ресепшн в паспорт 10$ и получила вполне приличный номер с видом но море и бассейн. Мои попутчицы пожалели денег и через 5 минут бежали обратно в ужасе менять номер. В номере ждал скудный снек на ночь, хорошо, что в сумке было с собой чего перекусить. Все на что меня хватило это принть душ и упасть в кровать. Так прошел первый день моего отдыха. Т.е один день весь ушел на дорогу!

Но народная мудрость гласит: утро вечера мудреннее :-))) Меня разбудило совершенно райское пение птиц и шум прибоя. Вышла на балкон и была очарована увиденной красотой.

Неизменное достоинство отеля очень красивая и зеленая территория, 1 береговая линия.

Это очень редко бывает в 3*.

Море и пляж на 4. Но, в общем хорошо.

Здорово, что всегда есть лежаки свободные. Матрацы и полотенца бесплатно.

Питание скромное, но я неприхотливый в этом отношении человек, мне хватало.

Спиртное меня вообще не интересовало. Хотя была приятная компания и было с кем выпить.

Съездила на пирамиды. Экскурсия очень интересная, но и очень утомительная. Большое расстояние по жаре туда и обратно за 1 день. Девчонки ездили в Петру и в Иерусалим. Были в восторге. Я побоялась, так как Пегас не дает страховку на Израиль и Иорданию. А тогда была тема на слуху с перевернутыми автобусами.

В целом впечатления о поездке отличные. Приехала в Питер как куколка, загорелая отдохнувшая с морем впечатлений!

Добавлено 08.05.11 00:31 (1 792 символов в тексте)

20:38 11.03.14

Отдыхали в это же время, что и автор отзыва. О какой красивой и зеленой территории идет речь? Когда-то она, видимо, была красивая. Но на момент нашего отдыха была полная разруха: бордюры рассыпались, трава вся пожухлая, цветов практически нет. Даже проблематично было найти красивое место чтобы сфоткаться (перед друзьями не хотелось позориться, что отдыхали в таком жутком отеле).

Все отзывы Наталия (7)