апреле 2011
19.04.11 - 26.04.11

Собрался написать отзыв об отеле с крайне придирчивым...

Собрался написать отзыв об отеле с крайне придирчивым отношением ко всему и вся. Вот что из этого получилось.

На первый взгляд отель производит впечатление какой-то кукольной миниатюрности. Помещения (приемная, холл, мезонин-салон) крохотные, все аккуратненькое, чистенькое. На вахте русскоговорящая девушка Женя. Ее сменщица тоже говорит по русски, но мало-мало, а третий портье, афрофранцуз, великим и могучим вообще не владеет.

Заселить в номер нас пообещали в 14 часов, т.е. 3 часами позднее нашего появления в отеле. Багаж на это время оттащили в спец.комнату. Обещание выполнили даже чуть раньше, так что в 13:30 мы уже в номере №27.

Описываю номер как он есть. Состоит из маленькой прихожки, совмещенного санузла и собственно комнаты. В комнате двуспальная кровать, одежный шкаф, зеркало, письменный стол, пара стульев, кондиционер, ЖК-телевизор (из смотрибельных каналов -- Евроспорт и РТР-планета). Пол ковролиновый. Сейфа и холодильника нет, чайника тоже. Номер угловой, два окна выходят на Rue De Trevis и на Rue Bleue. Звукоизоляция хорошая, пи закрытых окнах шум с улицы почти не слышно. Общее впечатление от номера на 4+, чуть портят картину мелкие трещинки штукатурки по углам, из-за чего создается впечатление неопрятно сделанного ремонта.

К санузлу претензий чуть больше. Перечень оборудования такой: унитаз, умывальник ваннасо стеклянной створкой от брызг, биде нет. Фен, полотенцесушитель, натяжная веревка для белья, гель для душа, мыло, полотенца. Халатов и тапочек не дают. Сантехника не новая, но в рабочем состоянии, правда в умывальнике почти не сливалась вода, в душе слабый напор воды, а ванна покрыта какими-то мелкими царапинами. По нашей раковину починили в тот же день.

Убораются в номерах вполне прилично. Постельное белье меняют каждый день.

Завтрак простенький. Совершенно никаких изысков, но голодный не останешься. Два вида сыра, колбаса, ветчина, 3 вида выпечки, вареные яйца, йогурт, мюсли, фрукты в сиропе, что-то там еще.

В целом, несмотря на мелкие недостатки, отель полностью оправдывает стоимость проживания. Вполне себе достойные 3* Плюс к тому - удобное расположение. Ехать туда очень даже можно.

Добавлено 08.05.11 09:23 (2 150 символов в тексте)

14:59 23.01.13

В отеле 3* не положены биде, халат-тапки и чайник, не придирайтесь ))) А завтрак, судя по вашему описанию, очень приличный для европейского трёх-звездного отеля.

11:46 24.12.14

Да скудный там завтрак,особенно по сравнению с немецкими трешками,но ,естественно,голодным не уйдешь-что-то съешь.На память об отеле осталась испорченная дорогая пижама.(Когда чистила зубы,прислонилась к раковине,а она была намазана хлоркой...((( Огромный плюс отеля-его расположение и цена вполне приемлема.