Отзыв об отеле Best Western Premier Bradford Elysees (отель был переименован 27.06.12)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Сегодня вернулись из Парижа. Жили в отеле Breadford...

Сегодня вернулись из Парижа. Жили в отеле Breadford.

Прекрасный отель: Довольно быстрое размещение, большой лифт, багаж доставили в номер сотрудники отеля.

Номера просторные с новой мебелью, ванна, туалет - все работало без нареканий. Номера оформлены в изысканном французском стиле, большая двуспальная кровать, т.к. мы путешествовали с ребенком,то нам поставили и дополнительную раскладушку. В комнате минибар со стандартным набором напитков (вода, кола, пиво, алкоголь, шоколад, чипсы), кондиционер работал, но мы не пользовались.

Завтраки стандартные: небольшой выбор йогуртов, круассаны, булочки, омлет, колбаса, сыр, чай, кофе. Не думаю,что это мало. Нормально, особенно для Парижа.

Портье старались помочь во всем, дали карту, отметили на ней место отеля, подсказали, как дойти, где останавливается такси и т.д. Интернет немного медленный,но он есть и работает. Это бесплатно.

В общем, если вы выбираете отель в Париже, то не парьтесь и выбирайте Breadford. Достойный отель. Нам понравилось. Я бы его рекомендовала.

Да еще рядом с отелем есть маленький ресторан,как называется не скажу, но если выйти с отеля,то нужно перейти дорогу направо, еще раз перекресток (окажетесь вертикально дверям отеля) и идти в сторону обратную к Елисейским Полям. Маленький ресторанчик, жена официантка, муж - повар. Прекрасная кухня, тихое место и недорого.

Удачи в путешествиях.

Добавлено 08.05.11 22:39 (1 382 символов в тексте)