Регистрация: 15.05.11
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Ездили с 1 мая по 8 мая 2011г. Двое взрослых с ребенком...

Ездили с 1 мая по 8 мая 2011г. Двое взрослых с ребенком. Отель не просто хороший, он великолепный для отдыха с ребенком. Расскажу поподробнее.

Отель начал работать в этом году с 29 апреля. Наш заезд был первым. Т.к. отель не был заселен, нам сразу предоставили номер. Проблем с заселением не было. Номер достался в видом на сад. Если Вы желаете номер в видом на море, то бронировать его надо еще в Москве, т.к. на ресепшен денег не берут (что меня удивило) и не переселяют. Номер обычный, как и во всех отелях.

Территория состоит из четырех отелей Pegasos Royal, Pegasos Resort, Pegasos Club, Pegasos Planet. Все на первой береговой линии. Посещать можно любой из отелей. Есть свой аквапарк (я точно не считала, но по ощущениям водных горок около 15-17). Горки разнообразные, в т.ч. для совсем маленьких детей. Бассейнов тоже очень много и мест хватает всем. Море великолепное, песок.

Питание было просто выше всех похвал. Наверное это связано с тем, что отель только открылся, в сезон наверное будет похуже. Завтраки стандартные (блины, омлет, яичница и т.д.), на обед и ужин у нас были блюда из говядины, свинины, баранины, курицы (все в разное время), макароны, картофель, рис и овощи + местные салата и закуски. В общем с питанием повезло. Из фруктов только яблоки, бананы, грейпфрут, апельсины. Клубника была как украшение на сладостях (тортах, пироженных).

Из спиртных напитков (местных) - виски, водка, джин, пиво, вино. Остальное (импортное) за деньги. Сок свежевыжатый за деньги, 2 €/стакан.

Деткам давали мороженое 2 раза в день с 11.30 до 12.00, с 15.30 до 16,00. В остальное время мороженое можно приобрести за 1-2€.

Контингент отеля разнообразный - русские, шведы,австрийцы, немцы, поляки. Иностранцев конечно больше, русские в основном из Pegasos Club (это чисто русский отель). Все приветливы и улыбаются.

Что касается погоды, то 1 мая, когда мы приехали дул сильный ветер, небо заволокло тучами. Зато с 2-3 мая погода нормализовалась. После 5 мая солнце светило весь день. До 5 мая тучи ходили временами. Температура моря была не выше + 18, +20. Море прохладное, но все купались. В бассейнах вода теплее, поэтому основная масса отдыхающих проводила время около бассейна. На море были только наши (где наша не пропадала), Иностранцы практически не купались, очень редко зайдут ножки ополоснут в море и обратно к бассейну.

Подводя итог, хочу сказать, что отель стоит того, чтобы в него поехать. Особенно с детьми. Водные горки супер, питание супер, территория супер, отдых супер. хочу вернуться в него снова и снова!!!

Добавлено 10.05.11 15:38 (2 554 символов в тексте)

15:41 23.05.11

Все правильно кроме одного - Пегасос это территория не 4, а 3 отелей, клаб, резот и роял, а планет - это общее название территории.

15:42 23.05.11

пы/сы отдыхали с 1 по 21 мая :)

13:39 01.06.11

Рассматриваем этот отель для поздки семьей с ребенком 5 лет в начале июля. Были ли вы в соседних отелях Pegasos? вот думаю, где лучше отдыхать))) может быть вы заметили +/- соседних отелей?

Скажите, пользовались ли вы услугами мини-клуба? будет ли интересно киндеру.. ведь, как я понимаю, там ориентир на немцев? где проходит мини-диско? пишут, что все время в разных отелях?

И еще вопрос, где-то в отзывах писали, что Резорт закрывается с 15 июня на месяц, тк приезжают иностр.студенты. Слышали ли вы что-нибудь об этом? Заранее спасибо за ответ!

17:42 01.06.11

Отель очень хороший для отдыха с детьми. Мы были с ребенком 7 лет с 1 по 8 мая. В это время аниматоры только подъезжали. На детскую анимацию ходили в Club4*. С 20.30 до 21.00 детки вставали в круг и танцевали. Песни были на русском языке и на немецком. На русском были: буратино, танец маленьких утят. На немецком арам зам зам и еще какие-то. В конце родители вставали (как в игре ручеек), образуя туннель и детки паровозикам проходили несколько раз. Вели анимацию русские девчонки. После танцев были скетчи. Несколько постановок на русском языке с привлечением людей. Мы также ходили на анимацию в своем отеле, ведут анимацию шведы из Nazar, Песни те же самые, ну еще может несколько шведских песен.

17:44 01.06.11

продолжение....
Дети веселились и даже пытались разговаривать друг с другом.
Водных горок очень много, и для совсем маленьких и для взрослых. Чтобы прокатится на всех горках уходило по 2-3 часа. Киндеру будет не просто интересно, а он будет в восторге. Наш ребенок после анимации и проведенного дня, едва дойдя до номера засыпала моментом. И до утра не добудишься.
В общем не пожалеете, развлечений для деток очень много, да их самих тоже очень много в отелях.

20:30 01.06.11

Отель располагается между Royal и Club, что очень удобно.
Если к номеру вы не придирчивы то стоит ехать в этот отель. Нам ребенку поставили раскладушку, не фонтан конечно, но очень удобная. В Royal как бы две комнаты, разделенные перегородкой и для ребенка диван-кровать. Решать Вам.
Многие отдыхающие из Club приходят к бассейну с других отелей, т.к. в Club бассейны маленькие.
Мини клуб только для иностранцев, с ними занимается группа аниматоров, разрисовывают их пиратами и пр.

14:57 10.06.11

lesya26,
спасибо большое за разъяснения! мы решили все-таки поехать в Club, знакомые там были и тоже в восторге. В отличие от Резорта там, говорят, потише и поуютней)))

Все отзывы lesya26 (8)