Регистрация: 26.04.11
Читательский охват: 1905
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2011
01.05.11 - 08.05.11

Ездила отдыхать с двумя детьми 7 лет и 10 мес. Все...

Ездила отдыхать с двумя детьми 7 лет и 10 мес. Все понравилось, как мне, так и детям. Замечательный отель. Везла с собой питание для младшего ребенка, но оно практически не пригодилось, т.к. хорошая детская кухня. Отдельно огромное спасибо повару Светлане за ее труд и вкусную еду для малышей. В детском меню всегда были супчики, было картофельное, тыквенное, кабачковое пюре, котлетки куриные. все свежее и вкусное. Очень понравилась детская анимация - старший ребенок с удовольствием ходил в мини-клуб и на мини-диско. Очень понравилась то, что на всей территориии отеля чисто и ухожено. Можно перечислять еще много и долго - одни плюсы и отличное впечатление от отдыха. Для себя решила, что если буду ездить в Турцию, то именно в этот отель.

Добавлено 10.05.11 15:38 (744 символов в тексте)

16:55 10.05.11

Памперсы для малыша я брала с собой, там есть сразу же за территорией отеля небольшой рынок, там и аптека есть, но я не заходила, поэтому лучше не рисковать. Я на пляже малыша отпускала на песок без памперсов, да и по лужайкам на территории отеля он у меня тоже без памперсов ползал, поэтому мы их не так уж и много израсходовали. Про еду: я бы на вашем месте с собой только пачку какой нибудь кашки взяла растворимой - по крайней мере мне так было удобно ее на завтрак разводить. Там тоже есть каша на завтрак, но только овсяная на молоке. Соки мы не большие любители пить, т.к. еще кормлю малыша грудью. В обед мы всегда кушали супчики - они все съедобные, за время нашего прибывания помню борщик, с рисом супчик, из шпината, куриный супчик. Пюре было картофельное, из тыквы, из броколлли, из кабачка. Но когда я разговаривала с поваром она говорила так: "Скажите, что вам приготовить - я сделаю". Пюре из броколли какая-то мама заказывала. Поэтому можно будет и попросить повара - если у вас реальная просьба, то сделают. Мой малыш с удовольствием жевал калачи с кунжутом (я не знаю, возможно, у них есть какое-то название). Там всегда есть яблоки, поэтому мы грызли яблочки. А еще нам понравилось блюдо очень похожее на рисовую кашку с изюмом сладенькую - мы ее вечером ели. Одним словом, даже если и будете что-то брать - много не набирайте: можно взять соки детские, кашку на всякий случай.

17:26 10.05.11

Дорогая Марина! Отель Alva Donna Exclusive&Spa вновь приветствует Вас! Благодарим Вас за написание отзыва! Мы искренне рады, что у Вас и Вашей семьи остались столь позитивные воспоминания об отдыхе в нашем Alva Donna отеле. Очень надеемся. что мы снова сможем увидеть Вашу замечательную семью у нас в гостях. С уважением. Евгения.

21:29 10.05.11

Спасибо за подробное описание. Мы тоже собираемся с малышом и ваш отзыв очень кстати.

10:15 11.05.11

Спасибо за подробный отзыв.А сколько времени с малышом проводили у моря и как обстановка с лежаками?Оказывается платных бали-шатров в этом году нет :(.Ждем от вас если возможно ответа

Все отзывы Туристка (2)