Регистрация: 04.04.14
мае 2011
07.05.11 - 09.05.11

Посещали г. Казань...

Посещали г. Казань с 07.05.2011 до 09.05.2011, останавливались с гостинице «Булак» (бывш. «Дуслык»), ул. Правобулачная,49. Гостиница довольно приличная, удобное расположение в центре города, до многих местных достопримечательностей (ул. Баумана, Кремль) можно дойти пешком. Наш номер был на седьмом этаже (всего 9), стандартный, двухместный. В номере есть всё необходимое: двухместная кровать, письменный стол, телефон, зеркало, прикроватная тумбочка, телевизор, небольшая прихожая (что приятно удивило- есть ложечка для обуви и крем для обуви), холодильник, шкаф для одежды. В ванной комнате- душевая кабинка, полотенца, мыло, шампунь, гель для душа. Кулер с горячей и холодной питьевой водой есть в коридоре на этаже. Лифт во время нашего посещения работал исправно, в кафе на первом этаже кормили приличными, достаточно вкусными завтраками (завтрак входит в стоимость номера). Вид из окна на канал Булак и на фонтаны (по вечерам они подсвечиваются, включается музыка- очень красиво это выглядит) Также при гостинице есть небольшая парковка для автомобилей гостей отеля. Администраторы и персонал гостиницы приветливые, доброжелательные, цены номеров вполне доступные.

Добавлено 10.05.11 18:29 (1 170 символов в тексте)